Носки на подтяжках• 30 августа 2018

Мрт с контрастом или без? Головного мозга

Назначили мрт
Читаю что есть мрт с контрастом
Может сразу его выбрать? Он типа лучше обычного мрт??
СКИБИДЫШь• 30 августа 2018
А вам сразу врач не сказал? Перед контрастом нужно сдать анализ на креатин, чтобы анастезиолог видел работу почек.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2018
Для МРТ с контрастом должны быть показания. По симптоматике невропатолог назначает.
Еще не очень приятно - ставят катетер и потом вливают контраст.
Biped• 30 августа 2018
Це на розсуд лікаря-радіолога. Починається обстеження без контрасту, якщо лікар вважатиме за потрібне, то обстеження припинять і вам в вену введуть контрастну речовину.
Там-тарарам• 30 августа 2018
с контрастом должно быть показание опухоль, димиелинизация(РС) и т.д.
автор Носки на подтяжках • 30 августа 2018
Ответ дляBiped
А де гарний мрт? Київ
Seirik• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А де гарний мрт? Київ
Клиника Медекс,Авиаконструктора Антонова, 13.Днем-1500,ночью-800грн.Я в конце апреля делала.
Хлопаю ресницами• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А де гарний мрт? Київ
М-24
Biped• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А де гарний мрт? Київ
Не уявляю, на жаль. Я з іншого міста)
Ответ дляХлопаю ресницами
М-24
А про борис не знаєте?
ТебеОноНадось• 30 августа 2018
Погугліть для яких цілей контраст
Аль_де_Барановна• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А про борис не знаєте?
Главное, чтоб аппарат от 1.5 Тесла и выше.
Где хотите, там и делайте
Печальки.нет• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А де гарний мрт? Київ
Неделю назад делала на Запорожца. 900 грн.
Юпитерная• 30 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
М-24
ночью дешевле. До 7 утра. но записівайтесь заранее. там запись на неделю-две вперед на ночное время со скидкой.
есть на петровке, соломенке и, вроде, на отрадном
Налогообложу• 31 августа 2018
Контраст далеко не безобидное вещество и его должен назначить врач.при мрт не нужен анализ на креатинин,а при кт-обязательно.