Отдам рюкзак школьный Кейт в отличном состоянии. Только деткам, у которых реально нет возможности купить или нуждающимся! Отправлю новой почтой.
К сожалению , для девочки. Он серый металлик, ещё и блестит на солнце(
melisa-milena• 31 августа 2018
добрый день! Можно мне для дочки, в бассейн не с чем ходить....НП: г. Вышгород, склад2, Опой Ксения, 0731034240 (доставку оплачу). Спасибо.
Ответ дляmelisa-milena
Сегодня отправлю и скину номер ТТН.
melisa-milena• 31 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сегодня отправлю и скину номер ТТН.
Спасибо