Малая еще та• 31 августа 2018
День рожденье 1 годик
Пригласили кумовья праздновать годик дочке. Едем с мужем. Праздновать будут в кафе. Что дарить? если деньги, то сколько?
Живут в небольшом городке.
Малая еще та
• 31 августа 2018
Ответ дляКыся-брыся
деньги 500 грн Или для ребенка сережки золотые
с одного? я так понимаю?
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Зачем золото ребёнку ? Прошли времена, когда золото было лучшим из подарков. Лучше всего - это деньги. От 1до 2 тысяч грн
Не будь КакСвета• 31 августа 2018
Ответ дляКыся-брыся
за 500 грн сережки золотые ?
Не будь КакСвета• 31 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У кого прошли времена ?
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У кого прошли времена ?
У Вас нет ? Теперь распишите зачем золото ребёнку ? Вложение денег на будущее ? Нет, слают по цене лома. Как украшение ? Никто не знает вкуса родителей, а у дитятки вообще никто не спрашивал . Мода на жёлтое золото прошла . Может в деревне подарок из золота и за счастье , в молодым родителям лучше денежка
Не будь КакСвета• 31 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор вроде про подарок ребенку писала, а не молодым родителям. И как же все деревенские пытаются от прошлого откараскаться...
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я у Вас спросила и ответа нет : зачем годовалому ребёнку золото? На проведение увеселительного мероприятия по случаю годика тратятся родители , а не ребёнок и золото тут тоже не в тему . Автор спросила о подарке , я ответила , Вы мне лично что-то хотели сказать ?