Вічний двигун• вчера в 15:31
Самый главный минус зимы - холодные ободки унитазов(((
Парова машина• вчера в 15:32
А вообще грустно, что не зима, а осень какая-то. Скучаю по снегу и морозу
Сокодавка ще та• вчера в 15:33
Ответ дляПарова машина
В наших условиях войны чем теплее тем лучше, перетопчимся без морозов и снега
Парова машина• вчера в 15:35
Ответ дляСокодавка ще та
Согласна. Та и вообще, будет ли уже нормальная зима, тот еще вопрос
Кучерявочка• вчера в 15:36
Купите на тему или алиексперсс насадку для унитаза. Там такие есть меховые, новогодние
Сокодавка ще та• вчера в 15:36
Ответ дляПарова машина
Я вообще не против пальм и апельсиновых деревьев на наших улицах )))
Парова машина• вчера в 15:37
Ответ дляСокодавка ще та
Не, я человек зимы
короткопамятна• вчера в 15:52
Ответ дляАсталависта бэйби
в Авроре насадки велюр на унитаз, у меня круглый год
Это не гигиенично.
Летчица• вчера в 16:04
Ответ дляКучерявочка
С елочками??))
Вумна вутка• вчера в 16:18
Ответ дляЛетчица
Простилайте бумагу )) Я без нее и не сажусь на унитазы.
даже дома?
короткопамятна• вчера в 22:16
Ответ дляВумна вутка
а вы вещи не стираете?
Стираю и нижнее бельё меняю каждый день. Насадку эту стирать нужно тоже каждый день.
Обращеница• вчера в 23:09
Этой осенью первый раз купила себе теплый чехол на унитаз. Только я пользуюсь, рядом висит. Остальные в семье не понимают моего кайфа.