Без Баяна• 31 августа 2018
Как начисляются детские?
Родился ребенок в мае, в начале июня подали документы, в середине июля начислили две суммы, 12 тыс и 1,8 тыс. Сейчас конец августа, бльше поступлений не было.
Не пишите, что детей за деньги рожаем, просто интересно, что за система выплат такая, нестабильная)))
Откликнувшимся, спасибо.
Без Баяна
• 31 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
вроде сумма 41 тысяча делится на первую выплату 10.000 и потом на 860 грн -ежемесячно. Что у вас... то хм...........
Хм.. Тогда я вообще ничего не пойму... Они наперед за август что ли выплатили? Такое бывает разве?
Спасибо.
Без Баяна
• 31 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
12 тыс это за май, июнь, июль включительно
Точно! А 1,8 значит это родовые (или как их), отпуск тот, что оплачивается одной суммой.
А чего ж тогда нас в августе бортонули с ежемес.выплатой))))
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Не знаю
Мне вовремя пришли
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2018
Куда и какие документы подали? Какие родовые? Вы можете внятно написать. Если вы про отпуск по беременности и родам (больничный лист на 4 месяца) это одно, хотя есть разница для работающих и не работающих. Пособие на рождение ребенка, это другое.
Без Баяна
• 31 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот! Сразу видно - человек знающий!
Сумма 1,8 это, я так понимаю, БЛ на 4 мес.
12 - это 10 + май, июнь, июль.
А как дальше выплачивается, если в августе не начислено ни коп?
СМС не было, но я и в П24 уже проверяла - поступлений с июля не было...
12 - это 10 + май, июнь, июль.