Отчебучкина• 31 августа 2018

Руны...все сбывается... У вас тоже?

Руны... Заинтересовалась на свою голову... Все сбывается. Попробовала раз обратиться к рунологу за консультацией. Обалдела. Общались по вацапе, из разных стран, а такое впечатление, что женщина жила всю жизнь со мной рядом. Кто обращался, все сбывалось?
Ms. Dolly• 31 августа 2018
не обращалась
а что это за вид предсказаний? как она это делает? что берет за основу?
Сливочная пенка• 31 августа 2018
Вы сами ставы составляли ?Я мужа чистила , треш что происходило с ним
Мама Карло• 31 августа 2018
Это самовнушение, вы живёте по схеме, которую вам изобразили, живите своим умом.
автор Отчебучкина • 31 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ставы это что? Как это чистить мужа? У вас были совпадения в предсказаниях?
автор Отчебучкина • 31 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
не обращалась
Унижено не берет. Вы задаёте вопрос, достаётся руна и расшифровывается её значение
Сливочная пенка• 31 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
Почитайте что такое рунология и что такое ставы
Кусочек Сыра• 31 августа 2018
руны ху***ны
Не забивайте голову глупостями)
Безникая• 31 августа 2018
Не страшно?
ЕлькиПальки• 31 августа 2018
один раз в своей жизни попробовала, при чем онлайн приложение. очень точно описало и ситуацию в жизни на тот момент и что меня ждет. сначала впечатлило описание ситуации, а через время и исполнение предсказания будущего
СкиниУскачи!• 31 августа 2018
Да, у меня сбылось.
Аноним_1446• 31 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
Мне составляли став , вообще ни о чем
Сливочная пенка• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Мне составляли став , вообще ни о чем
Они разные бывают, знаю у многих работают а у других нет, нужно искать причину почему не помогло.
Сусановна• 31 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
Пользуюсь, став ’Заткнись ’ стоит на машине. За 4 года ни одного ..добрий день, старший лейтенант Петренко
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2018
девочки, а где рунологов искать?
Берюковна• 31 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
руны ху***ны
Не забивайте голову глупостями)
универсальная рифма