Аноним_1490• 31 августа 2018

захарченко все

Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вся Украина радуется и ликует. А представьте нам в Донецке!!!! Уррра! Дончанкиииии!!!!
Я уже под градусом! Не судите строго! Пошла в продавала за вышиванкой !!!!
та по такому поводу можно ужраться )))
Та легко!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 31 августа 2018
Ой девочки ,а мне подруга написала что мол с ними теперь будет ,плачуть они за захарченко ..говорит что мол россия теперь точно их зеберет ..это они уже за 2 часа такие басни придумали что их официально заберут.
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
То,что это начало конца Московского Патриархата,как влиятельной ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ,ТАК ПОНЯТНЕЙ.
лично на меня и мое окружение он вообще никак не влиял... как то так. Так понятней?
Бог в сердце и он один- и мне лично все равно в какой церкви молиться, (секты не беру во внимание) другое дело, в бюджет какой страны деньги от пожертвования идут... вот так понятно.
для этого не надо было весь цирк затевать, достаточно было продумать механизм налогов- и вопросы отпали...
а то и язык и церковь и Донбасс
Та легко!• 31 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
зачем они России, интересно?
КлараЦеткин• 31 августа 2018
Ответ дляТа легко!
зачем они России, интересно?
Ну пусть хоть помечтают ....уже более 4 лет верят что скоро вот вот и в рашке ..
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Да,считаю.Вам больше не собираюсь объяснять.Бесполезно.
и не надо :)
это реально бесполезно
спорить о политике и о церкви
тем более о церкви - где замешана политика не более того, типа найди 2 отличия - а по сути только одно- куда уходит бабло- не более того
Брызжу ядом• 31 августа 2018
Может вселит надежду?
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Если бы Россия хотела то давно бы забрали, а так даром не впали.
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
и не надо :)
это реально бесполезно
спорить о политике и о церкви
Ну если такие серьёзные вопросы для вас -цирк,а всем рулит бабло,тогда всё понятно.
КлараЦеткин• 31 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Может вселит надежду?
Пописанная парта• 31 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
та по такому поводу можно ужраться )))
Эх, пришла домой ужратая. Новостную ленту открыла, а тут.... и Захарченко, и Кобзон! Ну чем не свято, товарищи! Оказывается не грех сегодня и нажраться-то было
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А они уже не хотят? А чё так? А так хотели, так хотееееели
Соседушка• 31 августа 2018
с Богом!
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Может вселит надежду?
Ага особенно вселило - ’беженцы, нелегалы из разных стран’. Тут с пенсионеров субсидии поснимали.
Цыпка• 31 августа 2018
Не дождетесь !
Да будет так• 31 августа 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Чему радуетесь, болезные? Шикарный способ решения проблем - взрыв. Это терроризм в чистом виде. Тошнит уже от лжи, глупости и подлости.
Та вы шо?Во как запели.Как других гробить-так спасение и ’нас там нет’,как самим под хвост получить-так сразу терроризм и подлости.
Модератор-Татьяна• 31 августа 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
ebbi• 31 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
мдаааа ну и тема, а что дорогие советчицы, за дочек порошенко вы то же порадовались?а?
к чему сей пук в этой теме?
Mara2304• 31 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Я с Вами! меня тоже уже от Красика тошнит))
ху из КРАСИК? покровск?
pretty baby• 31 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
И к чему вы мне этот бред пишите? Раневскую цитировать я так понимаю смысла нет, все равно к навигатору за помощью обратитесь
В одном ответе ....Смешались в кучу кони, люди...
Ilona Kolesnyk• 31 августа 2018
Надіюсь все наладиться.
Mara2304• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Блин, а меня от Константиновки((
так он под УКРАИНОЙ! почему тошнит?
ebbi• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
И что это значит для нашей страны?
Если Вы задаете такой вопрос,то ответ напрашивается только один-для ВАШЕЙ ничего
Cikadas• 31 августа 2018
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
а вы на чьих пляшете?
Амарилис• 31 августа 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Надіюсь все наладиться.
Второй пошёл, ждем....
bejalla• 31 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
а русские вальнули 10000 украинцев и плачут
Не только украинцев,прошу заметить,у убивают и плачут,сердобольные такие,жалостливые
Фантуля• 31 августа 2018
Урожайный конец лета) надеюсь , осень будет еще более щедра !) Там еще столько ублюдков -сепаров осталось....)
Амарилис• 31 августа 2018
Ответ дляbejalla
Та Вы шо. Они ж за мир во всём мире. Пукина пора на ’мисс вселенная’ отправлять.
Инеска К• 31 августа 2018
А мне жаль что он не дожил до Гааги. Много бы интересного смог рассказать. Потому и ликвидирован.Путлер заметает следы...