Аноним_1490• 31 августа 2018

захарченко все

antoninalav• 31 августа 2018
Такі хороші новини...
bejalla• 31 августа 2018
Неожиданно,Кобзон молодец,вовремя умер,хоть чем то помог родному краю,зря я про него плохо думала.
Mara2304• 31 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаете, я смотрела на идущих на референдум в окно, и мне казалось, что их много: больше, чем мне хотелось и верилось... никогда я еще так в людях не разочаровывалась, честно, проплакала полдня... правда, в Покровске
но вы потом воспряли духом???финал известен же...с жертвами ведь?... Девочки,нас рвут на части,а мы ведёмся и ругаемся...им выгодно драть нас,а люди гибнут и там и тут...
и к слову,устраивать оргища в городе,когда твои земляки при этом гибнут-ну как-то....
КузнецOFF• 31 августа 2018
Так а Лондон он взял или таки не дошёл?

liss• 31 августа 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Удалено администрацией...
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так а Лондон он взял или таки не дошёл?

https://www.youtube.com/watch?v=ZxUt2q5hZhw
Лондон гудбай-сказал Захараст.
БеллаДонна2014• 31 августа 2018
Как можно радоваться?!(
БеллаДонна2014• 31 августа 2018
Все смерти,разруха в стране, беспредел ит.п на совести у власти...
Светлана И• 31 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Как можно радоваться?!(
полностью согласна с вами! Действительно, как можно радоваться пока живы остальные дыровцы?
AnnaSmith• 31 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
А я всё таки думаю, что за смерть - виноват убийца, за беспредел - те кто беспределят, за разруху - те, кто рушат.
Русичка24• 31 августа 2018
наша Хунта дуже відзивчива і сердобольна! Фото з під посольства мордору у Києві!
fo75• 01 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
похоже таки правда, уже даже сообщило днр о задержании деверсантов)
уехал на концерт кобзона
Красиво сказано!
Violett• 01 сентября 2018
Ответ дляИнеска К
Порох войдёт в историю,только из-за того,что добился автокефалии для Украины,если вам вообще понятно,что это значит для нашей страны.
ну объясните,я послушаю. не думала я ,что у порошенко еще заступники найдутся ввиде советчицы:)))
liss• 01 сентября 2018
Ответ дляViolett
Удалено администрацией...
AnnaSmith• 01 сентября 2018
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
А я то думаю, что это за 13.80 такое )))
а откуда инфа.
Натусик Я• 01 сентября 2018
Надеюсь это правда, и это тварь уже не оскверняет украинскую землю.
asia_mich• 01 сентября 2018
lola97• 01 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
А Захарченко не причастен к убийствам ?
ebbi• 01 сентября 2018
Ответ дляViolett
а почему заступники?потому что принято или хвалить за все,или за все хаять?объективно оценивать любого чиновника или президента не умеем?
Annetka_100• 01 сентября 2018
Люди, Вы чего? Нет повода для радости, ничего ведь не изменится. Ничего Украина не приобрела с этими смертями, а вот лицо свое потеряла.
Как-то неловко даже за соотечественников.
Заинька Подколодная• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Удалено администрацией...
ebbi• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Украина должна была всем этим Захарченкам и иже с ним охрану выделить,что бы с ними ничего не случилось?
КузнецOFF• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Вам разве ещё не страшно здесь жить?
Juicy• 01 сентября 2018
Погіб при взриві і пожарі
а міг стояти на базарі
спокійно куркой торгувать
но захотілось воювать
ходить повсюду в камуфляжі
носить на ньом погони даже
а також ордена й медалі...
і марш на києв! потім далі -
берлін, рейкʼявік, вашінгтон
донєцкій наш наполєон!
но той хоть кінч...в на Єлєні
а цей в кафе, де жрав пєльмєні
lola97• 01 сентября 2018
Ответ дляJuicy
Погіб при взриві і пожарі
а міг стояти на базарі
спокійно куркой торгувать
но захотілось воювать
ходить повсюду в камуфляжі
носить на ньом погони даже
а також ордена й медалі...
і марш на києв! потім далі -
берлін, рейкʼявік, вашінгтон
донєцкій наш наполєон!
но той хоть кінч...в на Єлєні
а цей в кафе, де жрав пєльмєні
++++
liss• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
а откуда инфа.
Какая то « Курица» сказала она же и факами всю Советчицу обтыкала ... во жесть
И тема эта смотрю висит не удалена :))) Нормальные сходу удаляют Вот и говорю , в этом вся суть среза Советчицы
Bestseller1• 01 сентября 2018
Ответ дляJuicy
Погіб при взриві і пожарі
а міг стояти на базарі
спокійно куркой торгувать
но захотілось воювать
ходить повсюду в камуфляжі
носить на ньом погони даже
а також ордена й медалі...
і марш на києв! потім далі -
берлін, рейкʼявік, вашінгтон
донєцкій наш наполєон!
но той хоть кінч...в на Єлєні
а цей в кафе, де жрав пєльмєні
Ви смієтеся, а Захарченко таки дойде до Києва через місяць-два разом з грунтовими водами))))
Violett• 01 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
а кто такие дыровцы?
вы вообще о ком сейчас?
Ира Чова• 01 сентября 2018
Земля ему бетоном
Светлана И• 01 сентября 2018
Ответ дляViolett
а кто такие дыровцы?
вы вообще о ком сейчас?
Если вы, проживая в Донецке, не знаете, кто такие дыровцы, то объяснять это смысла нет