Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
Ответ дляИз Виа-гры
до нового президента миротворца, в общем до майских
а как вы себе представляете миротворца? Он на майские бурятов за поребрык взглядом отправит и всю шайку-лейку преступников, которые там денег на контракте от рашки сшибают? Как вы это видите? На наши теретории приперлись враги не понарошку и отбирают дома, разбирают и увозят заводы. Не отпирались бы - уже б в Киеве триколором с танков махали. Так миротворец это должен разрешить? А чем занят ’миротворец’ с другой стороны поребрика??
Ненька наша• 31 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Хотелось бы порадоваться за республики, но у нас своих няшек хватает
Тектоническая расческа.• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
вам объяснять - только время зря тратить!

КараПузовна• 31 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
надо как то людей от пенсионной реформы отвлечь .
Это слишком мелко. Нужно максимально отложить президентские выборы. А для этого нужна война.
Я не на долго• 31 августа 2018
Ответ дляРекламама
Это правда, у меня родная сестра в Мариуполе. Поначалу отводила глаза и вещала о русском мире, сейчас ни-ни - Україна рідна неня!!!
ага...у меня кума такая. Украина - днище, Рассея великая. Когда с Днем Независимости в этом году поздравила, я чуть со стула не упала) гляди и вышиванку наденет
Патриоточка• 31 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Могу ошибаться, но похоже активизируются военные действия.
Не просто ж так его убрали.
да, напряженная остановке сейчас там.
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
Я рада этому, как говорится, лучше поздно..., а в случае Мариуполя слава богу, что не поздно.
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляОченьценная
гномиков.)))
не добивайте меня :)))
искала ребенку недавно этот набор с Белоснежкой цена от 1200 грн б/у.... остановились на покупке книги и наклеек :)))
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Он шикарен ))
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Как я понимаю-это превосходство в нашей стране УПЦ КП. Это наша независимость.У нас будет собственная ПЦ. Россия против независимой Украины. ’Мыжебратья’, оккупированный Крым и Донбасс, русский язык как второй государственный и контроль рассии над церковью в Украине – все это лица ’русского мира’, а по сути – желание рассии держать нас под контролем.Как-то так.
смешались и люди и кони...
Боюсь признаться• 31 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Его же предупреждали что там сюрприз..

Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо за разъяснения, я примерно так в общих чертах и увидела, но как-то не заметила, чтобы церковь имела вес хоть для 10% украинцев, поэтому кроме символизма не вижу в этом никакой победы.
я что-то тоже не поняла.... и церковь и Донбасс и язык.... и независимость и церковь.... гречка в борще..типа того
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...

ну зачем тратить на это свое время? :)) и энергию?
Я не в теме• 31 августа 2018
Вся Украина радуется и ликует. А представьте нам в Донецке!!!! Уррра! Дончанкиииии!!!!

Я уже под градусом! Не судите строго! Пошла в продавала за вышиванкой !!!!

Не будь КакСвета• 31 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме

До вашего поста просто улыбалась. Пойду-ка и я хряпну коньячка. Гулять так гулять. )
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Ну почему же.У нас процентов 70 считают себя верующими.Как раз для них это очень важно.После того, как украинская церковь станет единой, страх, что кого-то ’неправильно’ окрестили или похоронили – исчезнет.Сколько случаев,что отказывют в отпевании,если крестился в другой церкви.Так что единая церковь-это очень важно,хоть она и считается отделённой от государства.И это наша победа над КГБэшным МП.
вы это серьезно?
и вы серьезно считаете что это самая большая проблема нашей страны?
ну честно? не верю...
а католики, мусульмане- которые проживают в нашей стране, также считают что УЦ И МЦ это вот именно та большая проблема страны в целом?
ну честно? не верю...
Статус Ква• 31 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да ладно, куда ж нам до россиян, которые весело ржали над жертвами ими же сбитого самолёта?
Ответ дляДобра всем!
вы это серьезно?
ну честно? не верю...
Да,считаю.Вам больше не собираюсь объяснять.Бесполезно.
Пописанная парта• 31 августа 2018
Ответ дляСовНарКом

так еще ж до осени пару часов есть, может еще кого то))
Да! Давай, Вован не подведи!!!!!!!!!!!!!