Аноним_1490• 31 августа 2018

захарченко все

Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Я выше писала,а если вам непонятно,на простора инета очень много информации по этому поводу.
Нет, не писали. Почему вы посылаете в гугл? Вам так сложно в двух словах объяснить или вы и сами не понимаете, а повторяете за кем-то?
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
вам объяснять - только время зря тратить!
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я с ним летела в самолёте из Москвы в Ростов. Два года назад, точно помню, потому что летала на свадьбу к племяннице. Стою на посадку, передо мной два мужика. Смотрю на затылок одного и не пойму, где я эти лопоухие уши видела и почему он мне так знаком. Потом поняла и обалдела! Со мной чуть истерика не случилась и я боялась садиться в самолет, реально хотела развернуться и не лететь. Своим всем отослала сообщения, что если что с самолетом - не удивляетесь, летит захараст. В общем, с ним был какой-то на побегушках, держал ручную кладь Prada и костюм в кофре Zegna. А по телеку захарченко вечно в камуфляже был)) Но долетели благополучно. Кстати, сидел в безнесе, а его помощник в экономе.
Дешевка, хоть прислугу с собой взял , а то в эконом,как он его на оленях не отправил.
Попижёновна• 31 августа 2018
У них там жарко в конце лета
Zigmyn• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Не в Захарченко дело! Мне так нравятся такие как вы! Есть мое мнение и все, оно правильное, а те кто не такого же мнения все тролли, и так во всем! Смешно с вас, везде вам тролли мерещатся
Та она на парашен работает , аж брызги по всей Советчице идут :))) За 13,80 пост
КараПузовна• 31 августа 2018
Могу ошибаться, но похоже активизируются военные действия. Не просто ж так его убрали.
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Ясненько, тут все любят красивые словечки и обороты, значения которых не понимают, зато выглядят умнее и солиднее. Ну, им так кажется. Давайте-давайте, не отвлекайтесь, упражняйтесь в словоблудии над чужой могилкой, это добавит вам очков и чести.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
ага, добавит. а вам нехай щастить!
Заикальница• 31 августа 2018
Ответ дляБорода
ну знаете, сейчас будем лить слезы за бандитом
идите за гитлером всплакните
И к чему вы мне этот бред пишите? Раневскую цитировать я так понимаю смысла нет, все равно к навигатору за помощью обратитесь
Zigmyn• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
на, поплачь
https://www.youtube.com/watch?v=JQhSRPlN-uA
Удалено администрацией...
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
за такие посты тебе на заплатят, печалька(( и да, Рошен вкусный шоколад, только что съела конфетку ’вищня в шоколаде’, ммммм обожаю.
Из Виа-гры• 31 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
до нового президента миротворца, в общем до майских
Санька-4b93• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Мужик из Усть -Пиздюйска, которого даже в армию дыныры не приняли потому что бухает?
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Как я понимаю-это превосходство в нашей стране УПЦ КП. Это наша независимость.У нас будет собственная ПЦ. Россия против независимой Украины. ’Мыжебратья’, оккупированный Крым и Донбасс, русский язык как второй государственный и контроль рассии над церковью в Украине – все это лица ’русского мира’, а по сути – желание рассии держать нас под контролем.Как-то так.
Хочу в БАНю• 31 августа 2018
Ответ дляПод пытками
думаете сам пу нас порадует?)))
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
ты смотри какой конец лета щедрый!
Боюсь признаться• 31 августа 2018
он не мало людей убил..не жалко его
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2018
Яка ж сумна новина))) Прям второй день подряд радует. Туда им всем и дорога, упырям-террорюгам, земля им стекловатой.
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Спасибо за разъяснения, я примерно так в общих чертах и увидела, но как-то не заметила, чтобы церковь имела вес хоть для 10% украинцев, поэтому кроме символизма не вижу в этом никакой победы.
Я только за!• 31 августа 2018
хорошая новость)))
Аквис• 31 августа 2018
Ответ дляЧаюри
Только что прочла новость сию вк. Наверное это нехорошо, но я очень рада. Да блин, я даже шампанское бы выпила за это.
В Одессу не собираешься, соседка? Шампанское есть! Закуска тоже!
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Агонь)))
Санька-4b93• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
со вкусом.
маникюр тоже )
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
да что тут отрицать, ходили и голосовали, много людей было. А теперь спокойно живут под украинским флагом, дончане точно так же жить будут. И не надо так полыхать
Это правда, у меня родная сестра в Мариуполе. Поначалу отводила глаза и вещала о русском мире, сейчас ни-ни - Україна рідна неня!!!
ТихоЯ• 31 августа 2018
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Ну почему же.У нас процентов 70 считают себя верующими.Как раз для них это очень важно.После того, как украинская церковь станет единой, страх, что кого-то ’неправильно’ окрестили или похоронили – исчезнет.Сколько случаев,что отказывют в отпевании,если крестился в другой церкви.Так что единая церковь-это очень важно,хоть она и считается отделённой от государства.И это наша победа над КГБэшным МП.
Капитошечка• 31 августа 2018
надо как то людей от пенсионной реформы отвлечь .
Чаюри• 31 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
На будущий год только если.
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...