Аноним_1490• 31 августа 2018

захарченко все

Пиши-пропало• 31 августа 2018
А я не могу привыкнуть к жестокости Кремля- каждый день проявляет такое разнообразие, что просто в шоке.
И это пятый год войны в Украине.
Непогодка• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
лично мне пришлось уехать оттуда благодаря всей этой шайке. А вы из его поклонниц?
нет,не из его.Я не понимаю тех,кто радуется смерти.Чьей либо впринципе. Я тоже уехала,но планирую вернуться! и каждой смерти от ребенка до взрослого каждый раз в шоке.
Из Виа-гры• 31 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
мне лучше так, чем как в Донецке.
из за поребрика вещаете?
Борода• 31 августа 2018
прямая трансляция из мацквы

ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
я была одной из тех, кто был на всех проукраинских митингах, кто с аптечкой там бегал когда была куча пострадавших. И при этом у меня не бомбит, в отличие от вас, когда говорят, что Донецк по референдумам бегал
Да-да, все жители Донецка предатели, одна вы - в белом и на передовой.
Я не собираюсь молчать и спокойно воспринимать ваши бредовые обвинения.
Артура Пирожкова• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А в чем бредовость обвинений? Люди что на референдум не ходили?
ТихоЯ• 31 августа 2018
Не отпускай меня...
Ситечко для мыслей• 31 августа 2018
ФСЕ, торговец курицей улетел !!
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
2 тыс из 450 тыс?
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Вы извините, но кого жалеть? Убийцу? Ну, пойдите Чикатило пожалейте. Можно испытывать безразличие, но надеятся, что на украинском форуме кто-то будет говорить печальные речи - это слишком.
Курочка• 31 августа 2018
Неуловимый Джо• 31 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот блин,только вчера квартиру продали там, знали б ’потерпели’ еще чуть -чуть
я мужу сказала:может не придется продавать....
Матильдa• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
далеко не все, там много людей с проукраинской позицией и выходили на митинг многие, хотя знали, чем он закончится. Не надо голову в песок прятать и делать вид, что каких-то событий не было и публично свои обидки показывать
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, пусть даже не 2 тыс, там же ’толпа’ была. По 2 тыс на каждый из 4-х участков - 8 тыс из 450 тыс. Не бредовые обвинения, нет?
КликОЛЬКА• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
не позорьте флаг своим текстом. Аж стыдно за вас
Удалено администрацией...
Матильдa• 31 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
шо вы несете
Майданщица• 31 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
фото
О, як! Цікаво кого ще Кобзон забере за собою? В дуеті з багатьма співав.
Кажуть , що покійник 2 за собою потяне! Путін часом не співав?
Кудряшка Сью• 31 августа 2018
Ответ дляМайданщица
думаете, что есть это отчалится, то всё прекратится?
ТихоЯ• 31 августа 2018
Ответ дляМайданщица
Не знаю, как насчет пел, но пил точно.
Неуловимый Джо• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
+1000 и жить вдали от родственников,когда продавец окорочков богател в центре моего города живя. Грех радоваться смерти,но здесь тоже не сдержалась.
Да будет так• 31 августа 2018
Ответ дляПод пытками
думаете сам пу нас порадует?)))
Оооо,возьму отпуск за свой счет-сама буду пить и других угощать.Пусть Бог простит,но это единственный ’человек’ в мире,чей уход меня искренне порадует тем,что тысячи людей без его ’спасения’ останутся живы
Майданщица• 31 августа 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ще один повинен спочити з миром, або до 9 дня, або до 40
Ситечко для мыслей• 31 августа 2018
А вдруг все кто с кобзоном за руку торговались обречены, черная метка?
ТихоЯ• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
Вы знаете, если за 4 года до кого-то не дошло, то уже бесполезно.
Майданщица• 31 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Не знаю, как насчет пел, но пил точно.
Ок, підходить!
Да будет так• 31 августа 2018
Ответ дляНепогодка
капец. Рада чему? он вам лично что сделал,что вы на 7м небе от счастья
а надо,что бы лично?За других радоваться не умеете?
Неуловимый Джо• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А чего так? Как голосовать за отделение от Украины, так вы первая, а как пожить в условиях войны и разрухи, так уехали?
а вы там были в момент голосования?на подсчете и идентификации голосов сидели?бред не пишите. На Майдан тоже многие бежали,но не все, о чем не жалеют. А вы из каких украинских патриотов:кто ждет третьего майдана или пишет из Польши после клубники?
Непогодка• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
безразличие -да,согласна.Но вы посмотрите на большинство .
Кудряшка Сью• 31 августа 2018
Ответ дляДа будет так
я сомневаюсь, что к Украине изменится отношение, если этого не станет
Под пытками• 31 августа 2018
Ответ дляМайданщица
ждемс!