Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
Под пытками• 31 августа 2018
Ответ дляСовНарКом

так еще ж до осени пару часов есть, может еще кого то))
думаете сам пу нас порадует?)))
Снегурочко• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
будем смотреть. Очень интересно, кто же будет и.о сейчас, Ташкент ведь тоже пострадал серьезно, а он был один из главных фигур
Эту с*ку туда же надо было житья людям не даёт. Давят всех кто хоть как то работает. Мы с мужем только выходные говорили когда уже Захар ’получит что заслуживает’ , а то уже совсем зажрались
Ответ дляЯсноВидящая
В были в Мариуполе? Видели этот строй? Численность населения знаете? Сколько на весь город было открыто пунктов голосования?
да-да, я в курсе, никто не ходил, никого не было, картинку для СМИ нарисовали. Как-то уже не принято вспоминать про тот референдум в Мариуполе, а зря.
КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Знаете, я смотрела на идущих на референдум в окно, и мне казалось, что их много: больше, чем мне хотелось и верилось... никогда я еще так в людях не разочаровывалась, честно, проплакала полдня... правда, в Покровске
Под пытками• 31 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
шо, помер в битве за парик?
надеюсь-надеюсь, но до конца еще не верю
Удалено администрацией...
Снегурочко• 31 августа 2018
Блин надеюсь их убирают для того чтобы все порешать, так уже достало всё, уехали вернулись, все равно дома лучше.
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
Что да-да? Ответить на вопросы не можете? Облить г***** можете, а на вопросы ответить нет?
Я отвечу (не для вас, а для адекватно мыслящих и способных думать людей): население порядка 450 тыс, всего 215 избирательных пунктов. Из 215 избирательных пунктов было открыто... 4. Способны осмыслить и сделать выводы о ’толпе’?
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам казалось, что их 450 тыс? В окно...
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Вам казалось, что их 450 тыс? В окно...
в Покровске столько не живет мне кажется))
Ответ дляЯсноВидящая
да что тут отрицать, ходили и голосовали, много людей было. А теперь спокойно живут под украинским флагом, дончане точно так же жить будут. И не надо так полыхать
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я подумала, что Вы о Мариуполе.
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
Не, мыслить и думать - это не о вас.
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я подумала, что Вы о Мариуполе.
то и не я была)
Непогодка• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
я не могу передать, как я рада
капец. Рада чему? он вам лично что сделал,что вы на 7м небе от счастья
КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Вам казалось, что их 450 тыс? В окно...
Нет, на участки я не ходила, не пересчитывала, в местных новостях показывали длинные очереди
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На 450 тыс населения - 215 участков. Вдумайтесь, пожалуйста, в эту цифру. Тогда было открыто 4 участка. Там даже 2 тыс человек (на 4 участка) - это огромная толпа.
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
лично мне пришлось уехать оттуда благодаря всей этой шайке. А вы из его поклонниц?
А чего так? Как голосовать за отделение от Украины, так вы первая, а как пожить в условиях войны и разрухи, так уехали?
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Численность населения Покровска на 1 августа 2017 года составила 75205 человек.
Снегурочко• 31 августа 2018
Ответ дляchitay
Это же надо так жизнь прожить, чтобы сколько народу смерти радовалось.
Я никогда не понимала неужели они не понимают чем это закончится? Не жалко семью . Или так нужна эта минутная жажда власти и денег