Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
На 450 тыс населения - 215 участков. Вдумайтесь, пожалуйста, в эту цифру. Тогда было открыто 4 участка. Там даже 2 тыс человек (на 4 участка) - это огромная толпа.
Я из Покровска, но да, согласна: всего лишь картинка...
Ответ дляЯсноВидящая
А чего так? Как голосовать за отделение от Украины, так вы первая, а как пожить в условиях войны и разрухи, так уехали?
я была одной из тех, кто был на всех проукраинских митингах, кто с аптечкой там бегал когда была куча пострадавших. И при этом у меня не бомбит, в отличие от вас, когда говорят, что Донецк по референдумам бегал
Аноним_1472• 31 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Я никогда не понимала неужели они не понимают чем это закончится? Не жалко семью . Или так нужна эта минутная жажда власти и денег
Чувак нарубил бабла столько, что хватит пра-пра-правнукам.
Аноним_1492• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
лично мне пришлось уехать оттуда благодаря всей этой шайке. А вы из его поклонниц?
Один ушел, другой придет. К сожалению. Это не конец(
Из Виа-гры• 31 августа 2018
Ответ дляchitay
и что? Счастливее стал? Или в гробу пригодятся? Что? Или вы думаете таки, что дети не в ответе????????????
про любого уераинского политика ровно то же можно сказать
Карамелька• 31 августа 2018
похоже таки правда, уже даже сообщило днр о задержании деверсантов)
уехал на концерт кобзона
Артура Пирожкова• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
Пишут, что в Донецке введен режим ЧС и город закрыт на въезд и выезд. И якобы диверсантов уже нашли)
Зачем тогда закрыли?
Интересно, в Донецке еще остались люди, которые верят в диверсантов?
КликОЛЬКА• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
да нормально будет реагировать, поверьте. Это кажется, что они прям костьми там лягут, лишь бы не допустить украинской власти. Не забывайте про силу сми и внушаемость. Это все до первого открытого банка, почты и до первого поезда. В Мариуполе вон строем на референдум ходили, а сейчас сплошной патриотизм
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 31 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Зачем тогда закрыли?
по-моему пятилетняя брехня педерации уже всем надоела, даже в Донецке.
КликОЛЬКА• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
да-да, я в курсе, никто не ходил, никого не было, картинку для СМИ нарисовали. Как-то уже не принято вспоминать про тот референдум в Мариуполе, а зря.
Разжигание межнациональной розни. ? В бан .?
Аноним_1472• 31 августа 2018
Ответ дляЛеска
Может тотвалит лето нам самый щедрый и долгожданный подарок?
Вряд ли. Максимум, Димон или Жирик какой-нибудь
Заела_пластинка• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
будем смотреть. Очень интересно, кто же будет и.о сейчас, Ташкент ведь тоже пострадал серьезно, а он был один из главных фигур
Вот это поворот!
Пиши-пропало• 31 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Слава Богу Петя жив-здоров, и подорожание газа не отменят

мне лучше так, чем как в Донецке.
Заела_пластинка• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну не верю что ни одного теракта не будет
Как и будут мстить тем, кто ходил на референдум и тд. Палка о двух концах
Под пытками• 31 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
может тезка одного апостола?
ага, из Стамбула не долетит))