Бутербродница• 31 августа 2018
Модные женские платья в бельевом стиле 2018-2019,
а вам такие нравятся, куда одели бы?
ТрамвайGirl• 31 августа 2018
Вы уверены, что они модные? Как по мне уже слишком долго пытаются их втянуть в ’модное’, но как-то подобное не заходит в массы.
Идууу--уууу блин• 31 августа 2018
У меня похожее как у Тины кароль на фото. Но оно без кружев, просто шёлковое платье на тонких бретельках.
дЫнька• 31 августа 2018
никуда, я такое в юности уже относила, как раз модно было шописец)))
щас понимаю, что смотрится как платье только на плоскодонках, на нормальной женской фигуре смотрится как белье
Бутербродница
• 31 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
В массы зашло ’кружево’, уже тошнит - куда не глянь сплошное кружево.
А бельевой стиль фу-фу-комбинации.
Бутербродница
• 31 августа 2018
Ответ длядЫнька
Кароль далеко не плоскодонка)))
Идууу--уууу блин• 31 августа 2018
Курочка-наседка• 31 августа 2018
Ответ длядЫнька
Я думаю, что в этом как раз весь цимус
В любом случае - эти платья для молодых. Если даме 40+ то выглядит это уже не алё
дЫнька• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Кароль далеко не плоскодонка)))
вот на ней оно как комбинация и выглядит)))
ОхиИВздохи• 31 августа 2018
у нас одна мамочка в песочницу такое платье носит и дополняет образ тапки с мехом
дЫнька• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я думаю, что в этом как раз весь цимус
я видела даму как раз около 40 в недешевом медцентре
на ней был костюм аля шелковая пижама, тогда чето они ненадолго в моду впрыгнули
и я долго пыталась понять почему в медцентре, где нет стационара, стоит женщина в пижаме. Наверное, тут уже открыли стационар, просто я не в курсе)))
Курочка-наседка• 31 августа 2018
Ответ длядЫнька