Застряла• 1 час назад
Цены и так опа, теперь ещё и порты всё, бензин под сотню. У меня паника
начинается.
Я и так в прямом смысле слова плохо сплю из-за цен и вечной головной боли где взять денег, так ещё и новости не радуют. Кому ещё страшно? Давайте поболтаем
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Что-бы было больше денег, их надо заработать.
В. Кличко
на заработать могут не только лишь все...
Престидижитатор• 1 час назад
Автор, мне тоже страшно. И от цен, и от ситуации в стране и экономике. Написали за повышение цены на топливо, с ужасом думаю это опять цены скаконут..
Застряла
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
причем цены на все, но самое главное - на продукты
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Урожай поганий
Продукти дешеві не будуть
Застряла
• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Урожай поганий
Продукти дешеві не будуть
урожай чего именно?