Тарабарщина• 31 августа 2018
духи для себя или для мужчины?или модные?
вопрос только для тех, у кого не более 3-х флаконов одновременно. Если у вас больше, не пишите ничего, пожалуйста.
Вот часто так бывает, что парфюмерные вкусы у людей не совпадают. Вы любите легкие озоновые ароматы, а ваш мужчина густую ваниль. В этом случае вы покупаете себе духи по какому принципу?
у меня с мужем катастрофическое несовпадение. Ему мои любимые Бонды это фу, а я задыхаюсь от его любимой Органзы Живанши. У меня флаконов больше трех, поэтому о себе рассказывать не буду, скажу только, что процентов на 80 это любимые духи мужа. Я в них себя чувствую особенно желанной, он так смотрит на меея :) так флиртует :) С моими любимыми духами как-то иначе все - и реже, и не так ярко. Вы такого не замечали за собой?
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
ароматы, которые нравятся мне, но не нравятся ему
9 (24.32%)
результат
4 (10.81%)
модные, популярные ароматы, новинки
3 (8.11%)
ароматы, которые нравятся ему, но не нравятся мне
Аноним_1465• 31 августа 2018
Моему мужчине нравится когда от меня приятно пахнет. Ему и мне нравятся свежие легкие ароматы. Наши вкусы совпадают.
Твердая валюта• 31 августа 2018
Вы странная... Почему не писать тем у кого больше 3 флаконов? И сами пишете же, что у вас больше, но пишете, а другим нельзя... Хотя вы более чем странная.
Пез Году Неделя• 31 августа 2018
То что нравится мне, я не могу носить аромат который мне не нравитс. Это для меня фу-фу. Ну а мужчина который рядом пусть приспосабливается
. Шучу, если ему совсем фу, могу ничем не пользоваться
Пез Году Неделя• 31 августа 2018
А моду в ароматах вообще не понимаю
. Я переборчивая, в любимцах 4-5 ароматов, и они для меня вне моды
Аноним_1482• 31 августа 2018
я понятия не имею, какие женские ароматы нравятся моему мужу
у меня есть и цитрусовые, и пудровые, и травяные - муж никогда не выражал никаких эмоций ни по одному из них
Малявка-козявка• 31 августа 2018
а где вариант ответа ’ наши вкусы совпадают и мои ароматы нравятся мужу и его мне нравятся’
Я вообще мужчин выбирала по запаху...
Сегодня не целуюсь• 31 августа 2018
Если вам так надо душиться, пойдите и вместе выберите то, что обоим понравится. Я вообще не понимаю, зачем пшикаться всё время, делаю крайне редко.
Аноним_1446• 31 августа 2018
Если мне аромат не пошел (причем, это может проявиться не сразу, то есть бывает откровенное фу на этапе пшика, а бывает что надушишься, и понимаешь, что аромат не твой), то это может закончиться головной болью. Поэтому я выбираю то, что нравится мне. Но и мужчинам нравятся мои парфюмы
Кружите меня,кружите• 31 августа 2018
Люблю менять духи . Нравится пробовать что- то новое , но предпочтения одни . Покупаю то, что нравится мне , что доставляет мне радость ... с мужем вкусы не совпадают , но не могу себя перебороть , если запах не мой - задыхаюсь ! Мне и муж будет не в радость)
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2018
У нас наоборот, катастрофическое совпадение. Как-то унисекс восновном выбираю, нравится, а эта морда всё выпшикивает на себя. Прямо ппц какой-то. Даже прячу иногда.
Банка с бутылками• 31 августа 2018
мы вдвоем без ума от Органзы Живенши.
можно сказать, вкусы и ольфакторные предпочтения совпадают.
’модных’ ароматов у меня нет и не бывает. муж называет их ’запах толпы’.
сейчас такой огромный выбор парфюмерии, в том числе ниши и винтажи, что просто глупо покупать то, что ’все носят’. одинаковая одежда, одинаковые прически, одинаковые брови и губы, одинаковый шанель шанс от всех.
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
потому что мне интересна точка зрения тех, у кого меньше трех флаконов.
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А моду в ароматах вообще не понимаю
какие?как давно?
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я вообще мужчин выбирала по запаху...
в какой-то другой теме, здесь про несовпадение
Банка с бутылками• 31 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
меньше трех флаконов вообще и или меньше трех на сезон?
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
в этом же и проблема, такого нет. Парфманьяки поймут, ему Амуаж , мне Сады Нила, ну какой может быть компромисс.
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
не, ну те, от которых совсем задыхаюсь (все амуажи, Органза), то такие не ношу, голова болеть будет. Выбираю помягче, но все же конфетно-ванильно-сладкие. Ла ви э бэлль Ленком, Кэнди Прада. А сама люблю свежачки
Тарабарщина
• 31 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
одновременно. Сейчас на полке.
Кинг-Конгша• 31 августа 2018
Духи мне кажется,должны быть еле слышны,на обоих полах.Это же штрихи к портрету,а не основные черты. У меня меньше 3х,а по сути 1 любимый аромат,не болит голова ни у меня,ни у мужа. Настроение подымает только мне,мужу фиолетово. Для себя пользуюсь,но никого не раздражаю.
Банка с бутылками• 31 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
одновременно. Сейчас на полке.
омг...да на какой полке?
и что значит ’одновременно’.
почему не ответить на то, что спрашивали.
и что значит ’одновременно’.
Наизнанку• 31 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
омг...да на какой полке?
и что значит ’одновременно’.
А что вам конкретно не понятно?
Всем ясно , а вы как банный лист...
Кашка-маняшка• 01 сентября 2018
У меня три флакона,мои любимые ( не нравятся мужу категорически)Молекула повседневные, Герлен Шалимар для души. И один парфюм нравится мужу ( я терплю ,а он балдеет) Ланком Ла ви э бель,ношу когда вместе выходим.
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
У моей мамы и вашего мужа схожие вкусы . Она как надушится ... у всех голова болит)))