Анонимба• 31 августа 2018
Обидно
узнав что мы хотим пойти в сад с увеличенными манту перестали с нами общатся
пьЯНА• 31 августа 2018
Ну и дуры, у меня постоянно было увеличено все обследования, инст.фтизиатрии а оказалось у меня просто АЛЛЕРГИЯ.Не обращайте внимания.
пьЯНА• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
подружка
’Узбагойтесь’!!!Она вам совсем не подружка как оказалось.
На-перекуре• 31 августа 2018
Тю,у моей подруги всю жизнь было увеличено сколько помню,с 1 класса дружили,СБ нам уже по 39 лет и все ок. То у вас такая подруга.
Секс-Бомба• 31 августа 2018
Чего вы так на подругу набросились? Увеличенное Манту бывает и при туберкулезе, знаете ли. Это ведь не фикция какая-то. Так что понять подругу можно. Но автор не хочет этого делать. Лучше перезаражать всех, но общаться, несмотря ни на что.
Анонимба
• 31 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
нет у нас увеличенного манту, мы хотели пойти в специализированный сад, где справки купленные, а та перестала здороватся(
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
нет, люди меняются
да, люди боятся туберкулеза.
Правда увеличенного манту не боятся обычно.Эта ваша подруга перегнула палку.)
наблюдала как в наш класс пришла девочка с первой стадией, и никто к ней на ДР не пришел,((((( перед ДР прошел слух, что у нее туберкулез. И перестали дети общаться.
Они забрали ее из школы.
Нас не приглашали - это на всякий случай.
Они забрали ее из школы.
Анонимба
• 31 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
да, люди боятся туберкулеза.
Они забрали ее из школы.
да нет у нас манту увеличенного, нам предложили сад санаторного типа 311 в Киеве
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
туберкулез заразен с 3-4 стадии, при чахотке.
Вот из-за такой негорамотности, как у вас это все и происходит.
у ребенка 100% нет этих стадий, при них кашляют кровью.
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
подумала, что там не справки куленные, а есть и реальные дети с туберкулезом.)
Анонимба
• 31 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
детей с туберкулезом нет, таких в сад не берут
Чики-брык• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
почему? первая вторая стадия не заразны.
вполне могут быть
Додекаэдр• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
а вы уверены, что там ВСЕ справки купленные?
Анонимба
• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
заведующая сказала что детки здоровые