Пез Году Неделя• 31 августа 2018
Бурная молодость...
Что вы понимаете под этим выражением? у вас была бурная молодость? Жалеете, что она быда (или не была) такой?
Результат:
вже голосів:
172 (38.31%)
была, не жалею
130 (28.95%)
не была, не жалею
63 (14.03%)
не была, жалею
61 (13.59%)
была, жалею
23 (5.12%)
я мужчина, хочу посмотреть
Нога на ногу• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас шикарный иммунитет,если не врете
зачем иммунитет?
у меня до мужа было порядка 30 партнеров, барьерная контрацепция и никаких проблем по сей день
даже молочница не знаю, что такое)))
вареный_look• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
кайфуйте, самое время
я уже мамочка)
и самая счатлия жена на свете
Мая твая не панимать• 01 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
зачем иммунитет?
даже молочница не знаю, что такое)))
Барьерная контрацепция всегда и при любых обстоятельствах?
И даже по большой любви?
ДваДваВосемь• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
аналогично, ни одной болячки, даже молочницы ни разу в жизни, при том что партнеров было почти сорок, не только мужчин. И связи, да! Но я была молодая и мне не хватило ума воспользоваться тем, что попала в такой круг, это же масса возможностей, масса мужчин, это чисто мужской мир, мир власти и больших денег. Я говорю сейчас о нашей стране, да :) И великие мира сего проявляли ко мне интерес, а я дурочка, без инициативы, все в скромницу играла. А они и не напрягались сильно, очень уж девочками они избалованы.
Поди сюда? Не поняла?Сдедующая! Там поток. Самых красивых и пробивных, со всей страны. Потому что именно там за 20 минут секса дарят квартиры и Порше, и это в том случае, если не понравилась. А уж если попасть в любовницы хотя бы на месяц, то это будешь обеспечена сама и твоя семья на всю жизнь :) Тогда я многого не умела и была неопытной, чтобы понять и воспользоваться, а сейчас я уже старая :) Вот кабы сейчас мои мозги в тело меня, 20-летней, то не Мелания Трамп была бы сейчас первой ледей :)
Андерсен отдыхает
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ух ты, вот это вы попали в круг ) здорово
случайно, по цепочке, благодаря моим парням и мужчинам. Я сама из бедной семьи, мама ткачиха, папа грузчик и пил запоями, бабушка старенькая с нами жила. До моих 12 лет мы жили в доме с печкой, которую топили углем. Я не прыгнула высоко, но я считаю, что мне повезло, я вырвалась оттуда, и пусть не своим умом, а благодаря моим мужчинам могу завтра поехать в салон и купить Тойоту, просто так, потому что захотелось мменить машину. И для этого нет необходимости продавать старую. Ну, это чтобы вы понимали мой уровень, просранные возможности и космические размеры моей жабы, когда я об этом думаю :)
Кастрюлька• 01 сентября 2018
А у мене було шалене кохання, така про яке навіть у фільмах не показують і в книгах не пишуть. Таке, що буває раз в тисячу років. Згадую і досі коліна тремтять. Є що згадати. Я не просто не жалію - це супер, мега круто, що все це було в моєму житті.
Мая твая не панимать• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
расскажите что-нибудь
Боюсь кто то прочтет и узнает,много друзей в курсе моей жизни....Моя молодость прошла в лихие 90-е,когда защитить тебя могла только ты,ни милиция,ни родители были не в силах
Нога на ногу• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
И даже по большой любви?
и даже с законным мужем вот уже 13 лет как, представляете?
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ого, ничего так средняя... Тогда у меня молодость прошла мимо))
я в том смысле, что где-то у меня совсем не бурно (девственность до 18 лет и 4 месяца, кстати :) ), без абортов, без арестов, без убеганий из дома и попыток самоубийств. А где-то бурновато, количество мужчин, марихуана... Но бывает же и 100 мужчин, и кокаин... поэтому я и считаю свою молодость средне-бурной :)
Мая твая не панимать• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
С такими исходными итак неплохо прорвались),а я своим трудом,у мужчин деньги брать не умела,принцып,но удочку взяла.
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Автор, аж интересно на вас глянуть
шоб в морду плюнуть? :) Или позырить на остатки былой красоты?
Мая твая не панимать• 01 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
Да как Вам удобно.
Я не очень представляю
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас шикарный иммунитет,если не врете
Не вру. Иммунитет тоже у менч получается средний, ни одной болячки половой, но при этом зрение минус 8.5 и куча хронических болячек, в том числе и не единожды оперированных под общим наркозом.
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
у меня не так пафосно, хотя и стволом в лоб тыкали, было дело))))
до сих пор удивляюсь, какая борзая была)))
расскажите, дико интересно :)
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
зачем иммунитет?
даже молочница не знаю, что такое)))
да, я предохранялась всегда, строго.
Обнемашечка• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
расскажу о себе. Считаю, что у меня была молодость средней бурности
Я спала с ментами и с бандитами, но до 18 лет была девственницей. Я спала с женатыми мужчинами старше себя за деньги, но не спилась, не скурилась, никогда не пробовала наркотики (кроме травы, но то не наркотик). Не делала аборты и не разрушала ничьи судьбы. Кидала людей, не сильно, но избежала судимости. При всем этом у меня два высших образования. Средняя бурность, в моем понимании.
Бывает и покруче, согласна. Но я, по сравнению с вами - выпускница института благородных девиц)))
К слову сказать, немного жалею, что была такой правильной (как меня называли) а реально - занудой))
Интернет Бродилкин• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
ну, пожалуйста! :) Я думаю, многим есть что рассказать именно анонимно :)
Некоторые детали будут казаться неправдоподобными, о некоторых лучше промолчать .
Нет, я не пила алкоголь цистернами и не пудрила ноздри. И не ездила по саунам. Но соглашусь с Вами- эти бы мозги, да те возможности и фарт.
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
И даже по большой любви?
По большой любви вышла замуж :) Там уже можно и расслабиться :)
Нога на ногу• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Да как Вам удобно.
Я не очень представляю
с точки зрения мужа - в презервативе можно расслабиться, чтобы не ловить момент, с моей - гормональные препараты - это не витаминки и побочек имеют достаточно для того, чтобы не хомячить их на постоянной основе
поэтому именно презервативами и пользуемся
вареный_look• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
да, я предохранялась всегда, строго.
то есть там в ’мире богатых муСЧИН’ как вы писали мужик вам говорил отсосать а вы такая, нее такая только в презервативе сосу,или пьяный в хлам не жлающий натягивать през,а вы такая я не я строго с презом чао богатенький буратино ?
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Андерсен отдыхает
да-да, женщины все сами-сами :) Пусть будет так :) каждое мое слово в этой теме правда.
Нога на ногу• 01 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
расскажите, дико интересно :)
да нечего особо рассказывать, нетрезвые были, я уже смутно помню суть, но помню, что мне парень в лоб стволом тычет, а я ему ору ’ну давай, ссыкло, не размахивай пукалкой просто так или не мужик?’
еще помню, что лицо было немножко кавказское)))) обычный базар по типу пьяных баб, которые своим спутникам на жопу приключения находят, только я спутника решила не подставлять и сама на амбразуру полезла)))
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Почему не сложилось? Вы написали, что было, значит, сейчас его нет?
вареный_look• 01 сентября 2018
и стали бы они слушать,когда то что они купили ,отказывается миненить без кондом.так вы бы вылетили бы сразу отдуда
Обнемашечка• 01 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
А потом поженились и жили долго и счастливо?
Пез Году Неделя
• 01 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
я никогда не просила и не намекала, все, что имею, давали сами. Отличница из деревенской школы с томиком Булгакова под подушкой, наивная, сами придут и сами все дадут. Ага :) Дают, но мало. Если бы просила, то имела несравнимо больше. Главным упущением мамы в моем воспитании считаю 2 вещи : она научила меня скромности и гордости. Это помешало.