Свисток ля-минор• 01 сентября 2018
Спирулина -кто принимал, какой эффект? Что улучшилось?
Сорока белобока• 01 сентября 2018
Я принимаю курсами раз в пол года.
Никаких внешних изменений нет. Но, надеюсь,она всё-таки делает что-то полезное для моего организма)
Вечный двигатель• 01 сентября 2018
любою ее и уважаю. у нее медленнле действие. Еще надо правильно употреблять.
Аноним_1435• 01 сентября 2018
Ответ дляДоброжелательный
Удалено администрацией...
Как вы узнали какой вам никнейм будет???
Доброжелательный• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Какой дерзкий. Интересно, как быстро вас забанят
До понедельника будет троллить))) выходные у админов, придурки активизируются
Доброжелательный• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Оу, выходные обещают быть томными ))
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 01 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
а как правильно употреблять?
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2018
Я принимаю но в комплексе, и спирулина и хлорелла и хлорофилл
и много еще чего в составе.
Бесбардак• 01 сентября 2018
Пила в таблетках,не китайскую,10лет назад.Аппетит меньше становился,но я не для этого принимала. Еще что-то помню,через пару дней не пошло мне,причины не помню,может желудок. Так и лежали таблетки,так потом и выкинула. Еще в порошке для масок разводила на лицо,вроде норм.