Аноним_1442• 01 сентября 2018
Скандал неадекват кто прав?
Добрый день!
Нужна помощь зала.
Ситуация - поступил заказ на Волмарт . Выкупили , привезли, покупала получил товар, сказала просрочка! Косметика. И тут первый звоночек - дайте мне ФИО заказчика и номер заказа. Сказала не дам это частная инфо сами разберёмся. Ситуация последующая. Предложила вернуть и мы говорим с Волмарт. Получаю товар. Срок годности истекает в сентябре. То есть весь авгус он был ещё годен.
Предлагаем девушке единственно выслать укр почтой до Волмарт за ее деньги и возврат. На что получаем блок от администрации , угрозы на заявление в полицию о мошенничестве и требование оплачивание заказа из личных средств.
Кто был в такой ситуации и как разруливали?
Пока аноним. Спасибо.
Нужна помощь зала.
Пока аноним. Спасибо.
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Баг самое главное от администрации по жалобе даннй покупательницы и блок моих объявлений. А пишет она мне вот что, (скопировала)
Здраствуйте ! Если решили откючить все обявления и исчезнуть то я буду писать заявление в полицию . Не думайте что из-за 446 вас не будут искать, дело принципа. Если решили забрать и товар и деньги значит мошенница и будете отвечать тогда перед законом если не хотите по человечески поступить . Все люди но на все есть придел спасибо за понимание
Кофр для ноги• 01 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
посредник должна вернуть деньги, все верно. А потом самостоятельно разгребаться с волмартом, это не проблема покупателя
Ахринеть логика(((
Наглость не имеет границ!!!
Посредник выполнил свои обязательства: выкупил товар и доставил в указанные сроки. Мало того, посредник согласен разрулить ситуацию, насколько я поняла, но от покупателя требуется отправка до магазина. Вообще во всех интернет магазинах при возврате услуги почты оплачивает покупатель, а магазин возвращает деньги только за товар!
Наглость не имеет границ!!! Посредник выполнил свои обязательства: выкупил товар и доставил в указанные сроки. Мало того, посредник согласен разрулить ситуацию, насколько я поняла, но от покупателя требуется отправка до магазина. Вообще во всех интернет магазинах при возврате услуги почты оплачивает покупатель, а магазин возвращает деньги только за товар!
Админко• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Где то у Вас написано что блок по ее просьбе? делайте скрин и кидайте ей
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Я
Исчезнуть
После 6 лет отданных этому сайту.
Из-за 446 Грн
В тоже время у остальных покупателей истерика , почему заказы не обрабатываются во время и отключены Объявления!?
В все потому что получив заказ на 446= цена сайта. Я его обрабатываю почти каждый божий день на протяжении всего августа.
Потому что если не ответишь на очередное письмо и не осилишь все буквы послания в туже секунду = мошенники и жалобы в полицию и администрацию сайта.
Исчезнуть
После 6 лет отданных этому сайту.
Из-за 446 Грн
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Ответ дляАдминко
Написала , сейчас и скину фото. Но там тишина.
Я как бы и шла на встречу из расчёта что по словам покупателя там УЖЕ просрочено , а получила товар , даже записала на видео как вскрыла коробку , и перед отправкой фото и видео делала что бы не нарваться на мошенничество. А там Ещё не просрочка. То есть с сентября уже все но по факту в августе было ещё годно.(( модно же было правду написать а не выставлять всех дураками и манипулировать. Словами Уже просроченно или срок годности скоро истекает??
Чёрти Шо• 01 сентября 2018
Капец: многие перевозчики везут косметику с комиссией в 10%, тут я так понимаю выкуп под 0%. На весе не заработаешь -грамм 200 от силы, бонусов нет, а геморра. Переписку с магазином может вести только тот, кто заказал. С каких денег посредник должен вытащить эти 446 грн? Да, он может написать претензию в магази, покупателю дать скрины переписки и ответ магазина. Все. Деньги,когда вернет магазин если вернет. Чаще магазин пишет присылайте, посмотрим, проверим, если все ок -товар не был в потреблении, то веинем деньги -вернут кстати по меньшему курсу , если покупалось с гривней карты. Посредник не продавец , он помогает купить, и не может брать на себя все косяки магазина. А многие магазины в Штатах не зотят вообще нашим продавать, а если такие как эта покупатель будут писать на волмарт (не самый простой магазин и приходится дурить систему, чтоьы купить), то иностранные магазины скоро для нас вообще закроют!
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А в чем проблема скинуть скрин заказа покупателю
Может она думает, вы из своих старых запасов ей продали, а сделали вид, что заказали...
Не проблема. Ее это не интересует. Она тупо давит на падаль дайте ФИО и номер заказа. А это = блок на сайте Волмарт.у неё свой магазин на киде и она прекрасно знает специфику работы. Прет тем что жутко скандальная особа. У неё много негативных и нейтральных отзывов. И никто не хочет связываться.
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Скрин заказа был предоставлен сразу же по выкупу. Я не закрываюсь от покупателей если нет подозрения в порядочности.
Мини-бикини• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Скрин заказа она не просила. Идея конечно хорошая спасибо. Но она требует ФИО и номер заказа для того что бы она могла позвонить в Волмарт или написать и предьявить претензии .
А почему не дадите?
Мини-бикини• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Ой у меня написано везде и Доставка НП только . Но все многие купив требую укр почту. К стате этот покупатель тоже требовала и мне ещё пришлось согласиться и пилить спецом на укр почту которая от меня далеко.
Что значит ’пришлось согласиться’? Она пистолет приставила?
Galina_vinsport• 01 сентября 2018
Автор, скажите пожалуйста, Вам жизненно необходимо работать именно Тут, на Кидстаффе?? ну все ведь знают, что тут мозговыноса будет в несколько раз больше, чем удовольствия и заработка.. Уходите в Бандлер.. создавайте группы в вайбере, Телеграм или Вотсап.. и да.. поставьте комиссию.. чем ниже комиссия. тем больше людей, готовых выносить мозг за копейки..
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
А почему не дадите?
Дали уже в самом начале выкупа. И висит этот принт скрин в переписке. Но она постоянно говорит , принт скрин не дали .
Аноним_1442
• 01 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Я с вами в полне согласна.
Плачу здесь за рекламу минимум 200-500 Грн в неделю. Видимо лучше в другой сайт вложится.
Ситуация эта тоже не первой свежести. ((
Galina_vinsport• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Я с вами в полне согласна.
Поверьте.. без работы не останетесь.. тут пусть новички работают.. те, кто ценит свой труд, ушли отсюда..
УлыбАчка• 01 сентября 2018
вернуть деньги и избавиться от этого назойливого проблемного клиента, негативный отзыв в гостевой. По-другому с такими никак
Мини-бикини• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Я с вами в полне согласна.
Автор, простите, но что у Вас с языком? Что за ’к стате, в полне, на встречу’?
Админко• 01 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
а Автору кто деньги вернет?
Анти-аноним• 02 сентября 2018
я не думаю,что автор ,когда делала заказ не видела срок годности косметике(в случаях если срок годности скоро истекает),так хотелось заработать ,как пишут некоторые пару дол.
Но мне кажется автор в чем-то темнит,не все так гладко,как она пишет.
И не нужно изображать из себя жертву,работая под 0,работайте под %,но качественно
Аноним_1442
• 03 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Она не даёт свою карту с которой платила. Даёт карту мужчины а платила Девушка. Я отказалась возвращать на чужую карту. Странно что даже админы на это внимания на обращают.(
Аноним_1442
• 03 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нет заказала в огромный минус. Себе.
Аноним_1442
• 03 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
А почему не дадите?
Потому что ща это бан в магазине будет .
Аноним_1442
• 03 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Согласна с вами. Ушла отсюда и заказов и время прибавилось)) но мне же надо остальным людям у которых здесь ещё заказы плывут их доставить и обработать. ((
Карту она даёт третьего лица , не ту с которой платила. И что самое интересное отказывается давать.
Более того шокирует администрация разрешающая такие действия и соглашающиеся с ней.
До кучи админы сказали что требования моего ФИО и номера заказа для - продавец не скрыват что лично хочет писать от моего имени магазину - законны.
Такой непрофессионализм админов я впервые и надеюсь в последний раз вижу.
Аноним_1442
• 03 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Девушка я косметику не на базаре и не в магазине покупала, а онлайн. В руках не держала до тех пор пока не пришло. А теперь имеем что есть.
Пару $ или просто взяли это головняк в СП условия которого к стате в любом источнике можно почитать. Никто же не хочет тратить своё время за бесплатно.
Так что слова по поводу пары долларов я извините как то не понимаю.