Дон Пэдро• 01 сентября 2018
Требуется гувернантка-педагог младших классов.
Требуется гувернантка-педагог младших классов, для ребёнка 7-ми лет, занятость приблизительно с 15:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, из обязанностей сделать домашнее задание и погулять. Из требований желательно о/р в младшей школе или репетитором по подготовке к школе. Оплата почасовая 80 грн.
Территориально - Троещина.
Соседушка• 01 сентября 2018
Вот зашла и посмеялась)за 1 час работы по подготовке к школе мне платят 250 грн,а вы хотите человеку с опытом за 3 часа платить 240)удачи
Олька Модниця• 01 сентября 2018
Заробітна плата дійсно мала. Адже тепер вчитель з досвідом отримує від 70грн за 45 хв. Плюс стаж, лікарняні, відпускні, премії, оздоровчі, подарунки.