кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Дадосвидания• 02 сентября 2018
Дуже сподобались дівчата - тень Льва і анонім 1470, просто вау)
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляnatochka30
Ось ще кілька фото без п’ятої точки, в одязі я пристойніше виглядаю!
первое фото супер, второе и третье вам прибавляют лет из-за одежды
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
кто б говорил
Та не, я просто в шоке от темы. А фигурки? Загляденье же!
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Ой, наконец-то)
А то вы у меня всегда ассоциировались с бабулей на аве)))
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вики?
меня не узнать? )
Я вся ваша• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
меня не узнать? )
просто плохо помню)
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
тююююю. кто бы говорил!)))))
но тема классная да.
А у меня сегодня наоборот.. глянула в зеркало и впервые((( согласилась с термином стареющая русалка. наверное буду подстригаться(
хотя может завтра и передумаю)
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Обижаться на человека с авой обезъяны и при этом не выставить ни одного своего фото, но оценить всех других просто смешно! Я уже в том возрасте, когда не переживают, что обо мне подумают другие. Я всего лишь за адекватность! Мое лицо не выглядит на 46,а ноги не выглядят на 31!!!!
эко вас расколбасило :) за правду? На этом фото вы именно так и выглядите. Верх старше, низ моложе. Верю, что в жизни все иначе :)
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
меня не узнать? )
я не узнала))
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
меня не узнать? )
Узнать-узнать. Причём можно выставлять просто ноги))
Я сегодня всю тему прогуляла, теперь приходится нагонять.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
я не узнала))
серьезно? )
чего?
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляПапуй
согласна. пересмотрела фото. ножки очень молодо выглядят.
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
серьезно? )
чего?
не знаю. видно потому что в полный рост. обычно больше портреты были и селфи.
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
тююююю. кто бы говорил!)))))
но тема классная да.
хотя может завтра и передумаю)
Нет никаких стареющих русалок. Моей парикмахеру 55 лет, и там такая грива, что стричь - преступление. Не срезайте, пожалеете. Я сейчас выхожу в удлинённое каре.
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ длялавалет
41, двое детей. 15 и 11 лет.
типаж МАши Шукшиной. Если интересно, посмотрите, как она одевается, может, возьмете на заметку пару идей. Цветочки это как-то не ваше, они вас почему-то делают проще.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
приветик! взаимно
я только дошла до компа) читаю, но фотки в теме не загружаются , инет плохой
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
в том то и дело.... очень боюсь, что пожалею. волосы медленно растут. но сегодня уже парикмахеры не работают))) а завтра я наверняка не решусь.
хотя мне было бы лучше подстричься. наверное нужен переломный момент)
вот прямо представляю сегодня себя стильной барышней с прямыми волосами немного ниже плеч)
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Как я поняла, тема была больше о стиле и образе, как мы выглядим в 40+/-.
Мне, вот, тоже интересно, ровесников в круге общения не много, как выглядят среднестатистические мои ровесники.
Очень радуют фото в этой темке, рада, что многие девушки отлично выглядят.
Мне 39, 2 детей.
Примерный повседневный стиль
у вас такая фигурка хорошая, но одежда совсем не в вашем стиле, не идет вам.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
ну так сказать теперь общий фон ))) кто в чем ходит
а морда лица примелькалась
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
а морда лица примелькалась
отличная фотка
Секретница• 02 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Яна? Только 41 а не 47.
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2018
39 лет, немножко беременная
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
отличная фотка
пробный вариант )))
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляtburtseva
Леди, что про меня скажете? :) На этом фото мне 45...
молодец!Пример, когда короткое на теле 40+ не выглядит пошло, и не старит, а только украшает.
НичеНипанимаю• 02 сентября 2018
А вот и моё 40 летнее тело
Забагаловка• 02 сентября 2018
Кто автор?? Вы супер, очень очень в моем вкусе.очень стильно и очень элегантно. Вообще люблю простую, в плане цвета и рисунка, одежду
Забагаловка• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Дякую. Я тут никак от утреннего фото 52-х-летней девушки отойти не могу)) вот где крутизна.
Покажите и мне)
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А вот и моё 40 летнее тело
Неплохо
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляtburtseva
Супер
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
Я почему/то думала что вы моложе , выглядите хорошо конечно, в белой рубашке особенно