кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Та не, я просто в шоке от темы. А фигурки? Загляденье же!
тююююю. кто бы говорил!)))))
но тема классная да.
А у меня сегодня наоборот.. глянула в зеркало и впервые((( согласилась с термином стареющая русалка. наверное буду подстригаться(
хотя может завтра и передумаю)
но тема классная да.
хотя может завтра и передумаю)
Ответ дляДобротная
Обижаться на человека с авой обезъяны и при этом не выставить ни одного своего фото, но оценить всех других просто смешно! Я уже в том возрасте, когда не переживают, что обо мне подумают другие. Я всего лишь за адекватность! Мое лицо не выглядит на 46,а ноги не выглядят на 31!!!!
эко вас расколбасило :) за правду? На этом фото вы именно так и выглядите. Верх старше, низ моложе. Верю, что в жизни все иначе :)
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляПапуй
согласна. пересмотрела фото. ножки очень молодо выглядят.
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
серьезно? )
чего?
не знаю. видно потому что в полный рост. обычно больше портреты были и селфи.
Ответ дляНадувная пыль
тююююю. кто бы говорил!)))))
но тема классная да.
хотя может завтра и передумаю)
но тема классная да.
хотя может завтра и передумаю)
Нет никаких стареющих русалок. Моей парикмахеру 55 лет, и там такая грива, что стричь - преступление. Не срезайте, пожалеете. Я сейчас выхожу в удлинённое каре.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Узнать-узнать. Причём можно выставлять просто ноги))
Я сегодня всю тему прогуляла, теперь приходится нагонять.
приветик! взаимно
я только дошла до компа) читаю, но фотки в теме не загружаются , инет плохой
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
в том то и дело.... очень боюсь, что пожалею. волосы медленно растут. но сегодня уже парикмахеры не работают))) а завтра я наверняка не решусь. хотя мне было бы лучше подстричься. наверное нужен переломный момент)
вот прямо представляю сегодня себя стильной барышней с прямыми волосами немного ниже плеч)
Ответ дляПенять на зеркало
Как я поняла, тема была больше о стиле и образе, как мы выглядим в 40+/-.
Мне, вот, тоже интересно, ровесников в круге общения не много, как выглядят среднестатистические мои ровесники.
Очень радуют фото в этой темке, рада, что многие девушки отлично выглядят.
Мне 39, 2 детей.
Примерный повседневный стиль
Мне 39, 2 детей.
Примерный повседневный стиль
у вас такая фигурка хорошая, но одежда совсем не в вашем стиле, не идет вам.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
ну так сказать теперь общий фон ))) кто в чем ходит
а морда лица примелькалась
Надувная пыль• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
а морда лица примелькалась
отличная фотка
Забагаловка• 02 сентября 2018
Кто автор?? Вы супер, очень очень в моем вкусе.очень стильно и очень элегантно. Вообще люблю простую, в плане цвета и рисунка, одежду
Забагаловка• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Дякую. Я тут никак от утреннего фото 52-х-летней девушки отойти не могу)) вот где крутизна.
Покажите и мне)
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляtburtseva
Леди, что про меня скажете? :) На этом фото мне 45...
Супер
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
Я почему/то думала что вы моложе , выглядите хорошо конечно, в белой рубашке особенно