кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Тебе симпатичный любовник не нужен,30 лет?
могу в очередь записать
Масяня Я• 02 сентября 2018
Ответ длякультУра
46.Сыну 14.
А если сменить фасон купальника, то можете и на 36 выглядеть
а то он как-то по-пенсионерски на Вас сидит
Масяня Я• 02 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Потому что некрасивые и неухоженные не выкладывают фото. По сравнению с числом пользователей советчицы эти несколько фоточек капля в море.
Я вполне ухоженная, по мнению окружающих красивая и стильная, меня часто спрашивают, где я одеваюсь. Но я немного комплексую, потому что имею лишних 3 кг в области талии и живота. Поэтому почти не фотографируюсь
П. С. Не пишите мне про зал, спорт и ПП. В зале занимаюсь последние 7 лет, ПП всю жизнь. А живот после второго КС стал таким. Консультировалась у хирурга, сказал, что это шов так сделали и теперь там сформировалась «крышечка». Убрать можно хирургическим путём, но я не готова к таким радикальным подходам
Масяня Я• 02 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Да, я и сама увидела сейчас это)
Зачем при таких светлых волосах и нежном образе делать такие грубые, тёмные и широкие брови? Вам реально самой нравится?
Патриотка• 02 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Боже яка фігура, які форми, які пропорції. Ви дуже зваблива
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вот только не видно, на сколько Вы сами выглядите
Сорри, а важно выглядеть на какой-то определенный возраст?
Маруська Му• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Да я-то что, переживу, а вот нос недоволен))
Да нормальнвй у вас нос, так ему и передайте. А вообще вы обаятельная
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
Погифизм - главное в жизни! Поддерживаю!!
Масяня Я• 02 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Я не Вам писала
почитайте комментарии Тёти из министерства и поймёте к чему был мой пост
Дело было давно• 02 сентября 2018
О, какая тема) до 40 ещё не докоптили, но вот уже почти 35 стукнуло) мы с мужем (одногодки) посередине, по бокам сестра с бойфрендом - им по 23)
Дело было давно• 02 сентября 2018
А полистав фотки - девки, все огонь! Реально многим хочется отвесить комплименты!
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Что, такая страшная?
у меня тоже завистливо глаз задергался )))
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня

Санта Барбара• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
Вас зовут Лена?
Масяня Я• 02 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Выглядите на 38, муж так же, даже на 40
АБВГДэшница• 02 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
Выглядите на 38, муж так же, даже на 40
Ойййй, не трандите... Выглядят на свой возраст. Видно, что счастливы в браке. Хорошая пара.
Кривая спроса• 02 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Скриншиваго?
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
старше выглядите, второе фото вам 40 лет, и не меньше. А муж молодой.
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
Выглядите на 38, муж так же, даже на 40
муж на 35-36, а девушка да, на 40. мешки такие,морщины.
Мурзилка• 02 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Дурные джинсы? Вам идут