Фокус-Покус• 01 сентября 2018

Девчонки, чем Вас покорил Ваш мужчина/муж? Почему отдали ему предпочтение?

Как за Вами ухаживал? Как добивался? Чем он был лучше других?
Результат:
вже голосів: 57
23 (40.35%) узнавал что я люблю, хочу и одаривал
16 (28.07%) сама не знаю чего его выбрала, помутнение видать
5 (8.77%) дарил себя любимого
5 (8.77%) нет у меня мужчины, гляну как у других
4 (7.02%) дарил цветы, максимум конфеты
3 (5.26%) он был один на горизонте, не пришлось выбирать
1 (1.75%) да я сама за ним ухаживала и одаривала
0 (0%) выбрала в угоду окружающим, чтоб не задалбывали
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Напишу о себе: в отличии от других, узнавал что я люблю и хочу. Вот и покорил таким вниманием. Думал обо мне, а не для галочки.

Обращеница• 01 сентября 2018
мой - не жадный, сделает для меня (а теперь и для дочек) все.
Обращеница• 01 сентября 2018
А еще помню в молодости сказал: лишь бы тебе было хорошо
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
Сделает? -это будущее время.
А почему его выбрали? Как он за Вами ухаживал? Чем покорял?
Мааарковная• 01 сентября 2018
Занудил до смерти, отчаялась и отдалась......и так уже 17 лет. Стокгольмский синдром....
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сделает? -это будущее время.
Просто было видно, что хороший человек и я в нем не ошиблась
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Это как?)))
Каждый день просил Вас выйти замуж за него? Тупо словами Вас достал?
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
ну а поступки то какие были на этапе встречаний?
Обращеница• 01 сентября 2018
Мы редко виделись, были знакомы 5 месяцев (жили в разных городах) и он сделал мне предложение. Еще через месяц поженились. Я чисто интуитивно.

АсобеннАя• 01 сентября 2018
Мой муж- самый надежный человек свете. И нет проблем и конфликтов , которые он не может решить.
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
ничего такого, цветы при встрече и все.
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
ну даже находясь в разных городах мужчина может ухаживать, как минимум подарки присылать.
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
ничего такого, цветы при встрече и все.
хоть Ваши любимые или шо попало?
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Это сейчас, тогда такого не было
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
хоть Ваши любимые или шо попало?
просто розы. Поверьте - это не главное.
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2018
Мой (тогда еще не мой ) сказал как-то, что его жена садить картошку не будет. а я на то время жила у бабушки, огороды, хозяйство, консервация - во всем принимала активное участие. И так мне после его слов стало завидно его будущей жене)))). Решила - надо брать! И таки да - вот уже 15 лет к картошке и прочим делам хозяйственным я дела не имею - теперь сама себе завидую)))
Это все лирика, конечно, на самом деле он меня умом и вниманием покорил. До него мен никто не спрашивал, что я хочу, что я хочу покушать, например, куда пойти....
Как-то так)
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
просто розы. Поверьте - это не главное.
для кого как. Приятно все-таки когда дарят то, что ты любишь, а не абы что.
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Теперь - да, а раньше мне было чесно все равно. Да и денег особо не было у него тогда.
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как-то так)
А как он за Вами ухаживал?
Просто не приглашал на огород сажать картоху - это и есть ухаживание?
Вы в селе живете?

Мааарковная• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Это как?)))
Если бы словами.....не хочу.....долго и незачем обьяснять....
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
это в каких годах было?
tarveldy• 01 сентября 2018
моего ответа нет. умопомрачительный секс, ну и человек оказался хороший
Обращеница• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
это в каких годах было?
15 лет мы женаты
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
почему не за чем?
Может для кого-то это будет примером хорошим?
Вот почитают женщины, которым ухажер нудит и выйдут за него ссылаясь на Ваш положительный опыт)))
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Сначала был секс? а потом знакомство?
Но секс это взаимное удовольствие. Нельзя его считать ухаживанием. Здесь оба отдают и получают одинаково.
Мааарковная• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
почему не за чем?
это будет их выбор! Никогда не видела, чтоб чужой опыт был использован в любовных делах....каждый ломает дрова по своему. И всем кажется, что ’а у меня будет иначе’
Обращеница• 01 сентября 2018
Сейчас муж дарит много цветов, я каждый раз говорю, что не нужно ( у меня есть оранжерея роз), но все равно каждый раз дарит что-то, конечно приятно. Вот сегодня 1 сентября. Каким боком я? А букет тоже получила. Ну и дети конечно тоже
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
А как он за Вами ухаживал?
Вы в селе живете?
я же говорю - про картошку то так))
на самом деле ухаживал и довольно таки красиво. Мог, например, приехать ко мне на работу, подарить букет ромашек (да, предварительно узнав, аккуратненько так, какие цветы мне нравятся) и уехать работать дальше. Такие элементарные вещи как открыть передо мною дверь, помочь снять-надеть пальто, подсунуть стул, поинтересоваться, какое вино я буду меня просто с ног сбивали))). У меня до мужа было 2 кавалера, ну такое, тю-гу, воспитание чуток стороной их обошло. А этот - умный, начитанный, поддержит любой разговор, с ним интересно общаться на любые темы по сей день.
В райцентре я жила, он тоже местный.
По его инициативе уехали спустя год после свадьбы в столицу.
tarveldy• 01 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сначала был секс? а потом знакомство?
ну секс был через 2 часа знакомства, и да, всё вы правильно сказали ’оба отдают и получают одинаково’ у нас так было и так есть спустя 9 лет
автор Фокус-Покус • 01 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
умные именно на чужих ошибках учатся!