Как нефиг делать• 01 сентября 2018
Вот такой вредный ужин для мужа, но вкусный. Я плохая жена?
Жареная картошка с грибами, салат, и пирог
Любавишна• 01 сентября 2018
Не будите дома готовить вкусно и вредно, будет в кафешках или шаурмичных есть,
Жертва интернета• 01 сентября 2018
Муж, наверное, доволен))) но у меня аж поджелудочную схватило, хотя я не адепт здорового питания.
Отполированный Артем• 01 сентября 2018
Мой муж такое не ест( никаких пирогов и жареной картошки
Но это не значит, автор, что вы плохая хозяйка или жена) приятного аппетита)
Copy-Paste• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не будет.
П.С. Кого не будить?
Сейчас на вас накинуться!
Армейская• 01 сентября 2018
Если после ужина будет продолжение в постели,то вы ,автор, будете замечательной женой!

Как нефиг делать
• 01 сентября 2018
Ответ дляАрмейская

Конечно)
мистерЛяпсус• 01 сентября 2018
Мой-есть все, все даю..Сегодня- картошка жареная, печенка с луком жареная, блины, баклажаны маринованые.
Зефирная попка• 01 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
И да, смачного :)
Вы пишите или на укр. или на рус. зачем писать на русском и написать 1 слово на укр?
Смачного это укр. слово
Армейская• 01 сентября 2018
а толку от того.что жена забьет холодильник 10 блюдами,потратит полдня на готовку,или после работы 2 часа на кухне... и будет валиться с ног потом вечером..ладно в 65..но пока бурлит кровь-это несерьезно_) Здорово.конечно,когда и то ,и другое_) но если выбрать, можно что-то простое на ужин: у нас часто омлет с овощами или запеченные овощи , рыба. иногда запеканки. ужин легкий и не трудоемкий. Все сыты и довольны__))