Пожарник• 01 сентября 2018
Свекровь считает я должна взять все в свои руки..
Живем с мужчиной вместе 2.5 года, с первой женой он не жил уже как год, но развелся через 6 месяцев уже будучи со мной в отношениях.
Прошло 2 года, всем он меня представляет как жена, с сыном моим ведет себя как родной отец потому что мой ребенок не знает своего родного, он ему не нужен. Была ситуация когда я потеряла права год назад сказал пока не делай все равно фамилию будешь менять, еще похожие ситуации.. тоесть о замужестве говорит но действий никаких не делает. Отношения у нас хорошие, но чувствую все равно себя не комфортно, просто не кем. И тут свекровь приехала в гости, и все время когда Вы распишетесь.. а он переводит в шутки все.
Говорит мне сегодня свекровь пока ты сама не возьмешь в свои руки этот вопрос и не настоишь он будет долго.. ну такая личность. Я ей говорю, я женщина как Вы вообще себе это представляете, говорите ему сами.
Я вообще в шоке.. как ей втолковать что не моя это работа
ЖаннаНеАгузарова• 01 сентября 2018
А в чем проблема? Язык тяжело повернуть или желания замуж выходить нет?
Зам Ам• 01 сентября 2018
Так и будете во всем всю жизнь тягачем. Я обожглась, не советую связываться...
Не куру• 01 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
В смысле? Все сами решаете?
Пищалка• 01 сентября 2018
Не надо его заставлять
Вам это потом боком выйдет
Вы куда торопитесь ? Живите себе и радуйтесь жизни
Это должно быть его решение
Вам это потом боком выйдет
Это должно быть его решение
Стриптизерка• 01 сентября 2018
Слушайте что говорит свекровь, иначе так и будет ходить в статусе «сожительницы».
Зам Ам• 01 сентября 2018
Ответ дляНе куру
В смысле? Все сами решаете?
Решала, 11 лет, двое деток, я очень устала. Сейчас разводимся.
КинДза• 01 сентября 2018
Так ви права відновили? Якщо ні, то починайте.
А взагалі, ви у нього живете, чи він у вас?
Майская киска• 01 сентября 2018
Тю. Прямым текстом говорите мужу, что свадьбу делаем в июле и все. Сразу начинаете рассказывать про подготовку.
Соня-сонятко• 01 сентября 2018
какая нафиг работа?
ну ладно, когда в 20 из себя принцессу корчат - ны вы вроде как уже взрослая женщина, которая знает чего хочет и берет то, чего хочет
Соня-сонятко• 01 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
бред, я мужу в свое время поставила вопрос ребром - или загс, или ауфидерзейн, я семью хотела, он об этом с 1 свидания знал
и ничего я тягачом не стала, 10 лет в этом году отметили, я в семье - ’девочка’, а он у меня ’большой и сильный’
Не куру• 01 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
Печально, это так тяжело когда думаешь и делаешь за всех, реально сил не остаётся(
Не любовница• 01 сентября 2018
Автор, у меня такая же ситуация была. У мужа был первый брак, во второй не спешил, жил себе со мной гражданским браком и не тужил . Но я то замужем не была и мне туда хотелось. Взяла все в свои руки и вот в октябре уже 7 лет будет счастливому браку. Так что если вам штамп важен, берите все в свои руки
Одноклассница• 01 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Тоже считаю, вместе больше двух лет они, с будущей свекровью отношения хорошие и она за брак, с мужчиной тоже отношения устраивают, то чего ждать у моря погоды. Автор, никто кроме вас не знает как спросить у вашего мужчины о женитьбе, но расставить все точки необходимо. Можно просто прямо спросить, когда он планирует узаконить отношения с вами.
Стриптизерка• 01 сентября 2018
Ответ дляmervedi
а что это плохо ?
А что хорошего в этом?
Я 8 лет так проходила и прожила.в итоге разошлись.
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ваш мужчина для женщины инициативной и любящей руковдить, вам видимо не комфортно. Но! если в плане работы, ремонта, характера все ок, я бы настаивала на замужестве
, есть плюс, на дургой не женится, он не любит перемен
Пожарник
• 01 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Расскажите секрет ’как взяли все в свои руки’?))
Ируся-пуся• 02 сентября 2018
автор, у вас есть любимый и ребенок. вам для полного счастья штампа не хватает?.. ну не понимаю
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Вы правы, не ваша это работа. Потому что мужчина должен сам добровольно, а не из под палки, взять за вас ответственность. И пока он этого не сделает вы не будете чувствовать себя защищенной. Я вас понимаю. Но ваша работа заключается в том, чтобы подтолкнуть его к этому. Вы может хотите спросить: каким образом я могу это сделать?