Как нефиг делать• 01 сентября 2018

Вот такой вредный ужин для мужа, но вкусный. Я плохая жена?

Жареная картошка с грибами, салат, и пирог
Сижу_и_плачу• 01 сентября 2018
Мужья разные бывают :)
Мой ничего из этого есть не стал бы. Разве что пирог, но и тот утром, а не на ночь.
Если вашему это вкусно, то для него вы лучшая жена

Сумчатая кошка• 01 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
А мы вот так ужинаем ...
Вы шо, пицца - вредная еда, ещё и пиво, вы там все алкоголики, что ли?
Сердючка• 01 сентября 2018
ваш муж наедается такой порцией картошки? я вам завидую
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Раз в неделю - алкоголики? А что не вредно в нашей жизни? Даже дышать этим воздухом вредно:( Раслабляемся пару раз в месяц.
Ilona Kolesnyk• 01 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Клас, тарелка из общепита
Остання:( а вона мені дуже подобається.
Отполированный Артем• 01 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Это не ваш ли муж ест одну травку и яблочко на ужин? А то тут одна хвасталась
Нет, мой как раз любит морепродукты, рыбу и стейки из говядины, печеную или на гриле курицу. Свинину не очень любит . И рубленое мясо не в почете . Никакого гарнира в виде каш или картошки, только овощи сырые или тушёные
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Остання:( а вона мені дуже подобається.
Да, она как раритет.
У меня тоже есть одна тарелочка, ее моя мама с первой зарплаты купила.
Ей уже наверное лет 60, не меньше)
Все разбилось и побилось, а она живет!
Я ее берегу, как зеницу ока.
Оно само купилось• 01 сентября 2018
Вы приготовили то, что муж ест -Вы умница. Аппетитно. Мой бы только пирог и грибы поел. За 20 лет вместе ни разу не ел жаренную картошку..
Сумчатая кошка• 01 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Я пошутила. Все на автора накинулись из-за картошки, а тут вы с пиццей)) А Советчица говорит, что низзя

MyMiracle• 01 сентября 2018
картошки мужу наложили, как украли и вместо двух сосисок одна тоненькая пополам... надо было пюрешку, как в столовой, по тарелке для виду размазать))))))
Ваша прЭлесть• 01 сентября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Почему это вредный? Очень вкусный и полезный
Полезный? вы что курите?) Автор, простите, но мой бы муж такое в рот не взял бы - адепт ПП. Я бы съела все кроме салата. Их черт знает из чего делают.
Акуна_Матата• 01 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Сама делаю. Огурец, крабовые палочки, сладкая кукурузка, картофель, яйцо или курица, лук. Иногда зелень добавляю еще. Очень вкусно и полезно. Сама такой салат часто делаю. Эдакой диетический вариант Оливье.
Акуна_Матата• 01 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваш муж видать из тех еще гурманов
Нее, мой попроще)
Мама Чели• 02 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Это показывает вашу необразованность.
Умные люди на суржике не говорят
Умные люди - самодостаточны )) И никому ничего не указывают )) если вы не понимаете стиль написания человека и его юмор , то это ваши беды
Мама Чели• 02 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
В мене лазанья і салат;)
Это у вас советская тарелочка ?))
Ilona Kolesnyk• 02 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Это у вас советская тарелочка ?))
Да)))
Черепаха Тортила• 02 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Я готовлю такой салат раз в месяц, и он вкусный, и нравится мужу. )) сосиски едим тоже не постоянно, онитоже вкусные, и не нашего производства, качественные.
Вкусный он для тех,кто кроме этого салата больше ничего не умеет готовить,для вас он празднично-вкусный,для других это месиво