Мона Лиза• 01 сентября 2018
А ваши мужья всегда говорят с вами искренне по душам или....
выкручиваются, лепят какую-то фигню, боятся сказать правду на чистоту. мой иногда так делает и меня это выводит из себя.
живём 17 лет вместе. сейчас начала задавать вопросы по поводу некоторых вещей, которые для меня важны, хочу для себя понять - почему он когда-то так поступил. просто понять, чтобы отпустить. такие разговоры завожу крайне редко. не мозгоклюйка точно. просто для меня важно понять. он лепит какую-то чушь, не хочет признать правду. каждый раз у меня осадок после этих разговоров и теряется часть уважения к нему.
тем более, что мы самые близкие друг другу люди, пережили очень много, и сейчас переживаем, мы реально друзья, родные. но разве друзья лицемерят?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
это называется не любовь, не дружба, а привычка потому что нормальные, здоровые отношения сами понимаете, выглядят иначе
я не хочу рассказывать длинно личные вещи. но, поверьте, я знаю что такое привычка и что такое любовь.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
В таком случае исходите из того, что Ваши опасения и сомнения верны. Если так виляет, все ясно.
но верить в то, что тебе всегда 100% говорят правду тоже наивность.
иногда скрывают, чтобы не обидеть, чтобы избежать разборок и скандала.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
я всегда спрашиваю сразу, я прямолинейная, но он тогда тоже не сказал правду, я это чувствую и знаю.
У разоренного стола
сидишь немая, как скала,
Ты около и ты ушла...
О чем ты думаешь?
Судьбою соединены,
мы – две планеты, две страны,
Два грохота, две тишины...
О чем ты думаешь?
Так близко, что в глазах рябит,
так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
О чем ты думаешь?
Крадется сумрак по стене,
и я ворочаюсь во сне,
Хочу, чтобы приснилось мне,
о чем ты думаешь...
Но опрокинутся года,
подернутся хрустинкой льда,
Я не узнаю никогда,
о чем ты думаешь...
(с) Роберт Рождественский
сидишь немая, как скала,
Ты около и ты ушла...
О чем ты думаешь?
Судьбою соединены,
мы – две планеты, две страны,
Два грохота, две тишины...
О чем ты думаешь?
Так близко, что в глазах рябит,
так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
О чем ты думаешь?
Крадется сумрак по стене,
и я ворочаюсь во сне,
Хочу, чтобы приснилось мне,
о чем ты думаешь...
Но опрокинутся года,
подернутся хрустинкой льда,
Я не узнаю никогда,
о чем ты думаешь...
(с) Роберт Рождественский
Кошка Мурка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Та чего Вы хотите? Правда Вас расстроит, неправда гнетет.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
я хочу правду.
это он, видимо, боится расстроить или скандала.
Кошка Мурка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
я хочу правду.
Значит Ваши сомнения оправданы. Исходите из этого (см.выше).
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2018
У меня тоже,автор,такой муж.Не любит копошиться,разбирать что к чему.Это не хорошо.Но уже привыкла.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
понимаю, что важнее поступки, но эта недосказанность меня гнетёт.
а вас?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вас?
младокошкина• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
вот это и ранит. не понимает как для меня это важно или кладёт на это.
я по отношению к нему так не поступаю и он это признаёт.
Саме так( і в мене так
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Оставьте мужчину в покое для вашей пользы. Не нужно лесть к нему с расспросами. Это может его от вас оттолкнуть. Он сам вам расскажет, если вы создадите благоприятную среду для этого. А если нет, значит не суть. Поймите, что пытаетесь понять тем самым мужскую логику. А женщинам обычно она сложно дается. Это все равно, как понять другой язык или культуру. Женщине, которая родилась на Венере, трудно понять язык и культуру мужчины, который родился на Марсе.