Мона Лиза• 01 сентября 2018
А ваши мужья всегда говорят с вами искренне по душам или....
выкручиваются, лепят какую-то фигню, боятся сказать правду на чистоту. мой иногда так делает и меня это выводит из себя.
живём 17 лет вместе. сейчас начала задавать вопросы по поводу некоторых вещей, которые для меня важны, хочу для себя понять - почему он когда-то так поступил. просто понять, чтобы отпустить. такие разговоры завожу крайне редко. не мозгоклюйка точно. просто для меня важно понять. он лепит какую-то чушь, не хочет признать правду. каждый раз у меня осадок после этих разговоров и теряется часть уважения к нему.
тем более, что мы самые близкие друг другу люди, пережили очень много, и сейчас переживаем, мы реально друзья, родные. но разве друзья лицемерят?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
он просто закрывается и не хочет говорить на эти темы. или ляпает абышо. в то время как я могу объяснить любой свой поступок, это уважение к себе и партнёру. он в принципе не любитель разбирать ситуации, более просто устроен что ли.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мозгоклюйка с хорошей памятью...
нет, если бы я вспоминала всё, то это были бы сказки Шахерезады.
меня интересует тольк несколько важных для меня моментов, очень серьёзных.
а вы не считаете нужным объяснятся никогда?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Может у мужа уже склероз?
да нет. по другим вопросам память отличная))
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Завжди все прямо в лоб. У нас так заведено
вот и я такая же. муж выборочно.
Фея_3уровень• 01 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поддерживаю,у нас тоже...не смогла бы жить и разговаривать со стенкой!
Голубая фишка• 01 сентября 2018
прежде чем просить правды, подумайте, а готовы ли вы ее услышать?
многие женщины требуют откровенности, а потом на эту откровенность обижаются
если что - мой муж со мной всегда откровенен, но он знает, что даже если и скажет неприятные мне вещи, я не устрою из-за этого скандал, а приму к сведению и учту в будущем
Добрый Жук• 01 сентября 2018
да, обсуждаем, делимся проблемами и сокровенным. но у нас изначально так, терпеть не могу врунов, которые изворачиваются, мямлят, которые внятно ничего ответить не могут и поверхностных пустых, эмоционально тупых людей. для меня душевная близость очень важна. для моего мужа тоже
Голубая фишка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
вы мозгоклюйка не потому, что хотите объясняться, а потому, что хотите объясняться за дела давно минувших дней
Стопясят раз обсуждала• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
вот и я такая же. муж выборочно.
Мужу посрачника дайте) лучше горькая правда,чем сладкая ложь
Кошка Мурка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Вероятно, его это нагружает или он не считает это важным, ну или просто неприятно перемалывать дела давно минувшие. Если интересно как это делаю я, то обсуждаю в момент, когда ситуация имеет место. Если нужен воспитательный момент, могу припомнить при случае, но не в контексте ’обсудить, объяснить’.
Мне кажется мой муж всегда со мной искренний..Опять же в голову то к нему не залезешь ) Но если есть острые темы,это как правило политика ,воспитание детей-на скандал ,в душу не лезу...Есть много хитростей женских )) Благодаря которым можно все выведать без сор и камней преткновения!
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
я тоже. но проще когда это полная стенка. а он иногда разговаривает, иногда закрывается. так и живём.
больше к нему особых претензий нет - муж хороший, меня любит, обеспечивает семью, но и я тоже не иждивенка, надёжный, не злопамятный, отходчивый, внимательный. но вот это качество или отсутствие его меня бесит.
при этом раньше мы больше выясняли отношения в хорошем смысле, но не договаривал он всегда. последние лет семь на острые вопросы вижу очень сглаживает и не говорит правду или всю правду.
младокошкина• 01 сентября 2018
Колись так було, були найрідніші люди. Пішов на іншу роботу, бачимося рідко, пропадає таке. Також не раз щось промлямлить у відповідь. Вони мабуть просто не хочуть напрягатися, і ще мабуть не розуміє ваш, як вам важливі відповіді на ці питання
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
готова, мы переживали более серьёзные вещи. эта правда меня точно не убьёт.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 сентября 2018
У меня нормальный муж, мы всегда откровенны друг с другом, иначе зачем жить с потенциальным предателем?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
так он в те времена нынешних дней на эти вопросы не ответил, я и тогда спрашивала. а сейчас я хочу узнать не для того, чтобы его упрекнуть, а для того, чтобы отпустить ситуацию.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
давала, не помогает)
Голубая фишка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
без этой информации не отпускается?
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
я всегда спрашиваю сразу, я прямолинейная, но он тогда тоже не сказал правду, я это чувствую и знаю.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляИра Чова
я знаю эти хитрости. тот же эффет
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
вот это и ранит. не понимает как для меня это важно или кладёт на это.
я по отношению к нему так не поступаю и он это признаёт.
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
предатель это когда подставляет, продаёт, переходит на сторону противника.
он далеко не предатель, самый надёжный из всех знакомых мужей подруг, это правда. долго рассказывать, но мы переживали вместе и большие беды и радости.
я тоже всегда его поддержка, мы уверены друг в друге.
здесь другое.
Малая еще та• 01 сентября 2018
это называется не любовь, не дружба, а привычка потому что нормальные, здоровые отношения сами понимаете, выглядят иначе
Мона Лиза
• 01 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
без этой информации не отпускается?
плохо, не до конца. я всегда хочу понять.
Ленне-Рейма• 01 сентября 2018
Для меня враньё и увиливание худший недостаток! Не смогла бы выйти замуж за такого человека. Но и сама не вру!
Кошка Мурка• 01 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
В таком случае исходите из того, что Ваши опасения и сомнения верны. Если так виляет, все ясно.