Злюка-закусюка• 01 сентября 2018
Что вы серьёзного тяжело, но простили своим мужьям и что не смогли простить?
При условии что любили взаимно и мужья в принципе хорошие.
Как это переживаете - отпустили или нет?
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Не простила, но живем вместе, меня его родные с ребенком из гостей выгнала. Муж.остался на стороне родных, хотя его в тот момент не было( вот так. Лучше бы он изменил, не так больно бы было
Вытворунка• 01 сентября 2018
Нет, не отпустило, просто отложила эту мысль, боюсь, что наступит время и припомню ему, хоть это и не правильно
Ленивица-красавица• 01 сентября 2018
подозрения в измене
факт не доказан, всеми свидетелями событий категорически отрицается
это было еще на этапе досупружеском
из-за нехватки доказательств отпустила, но тогда предупредила, что второго раза не будет
больше за 12 лет поводов подозревать не давал
это было еще на этапе досупружеском
Безникая• 01 сентября 2018
Измена. Прошло уже 7 лет, обсуждали, делала выводы. Муж вёл себя хорошо, чувствовала что он жалеет, конечно упрекала долго. Но теперь всё норм, есть второй ребёнок.
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
а что именно?
Мальчун-задирун• 01 сентября 2018
Если один раз изменил ,то будет и дальше изменять,такие не меняются
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Если простить ,значит не вспоминать
не помнить можно только при наличии амнезии. если таковой болячкой не страдаешь, то помнить будешь. простить это попытаться максимально понять и отпустить ситуацию, при условии, что человек искренне раскаялся и попросил прощения. ну и не повторяет подобное.
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
нет. знаю когда было по-пьяни и человек сам мучился. больше не повторялось. как у женщин, так и у мужчин.
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
мне физическую измену тоже легче простить, чем моральное предательство.
Точная копия плова• 01 сентября 2018
Ответ дляБезникая
ой у нас также..до сих пор иногда вспоминаю...но я и сказала,что не забуду никогда)) если готов что я буду вспоминать ,то придется терпеть
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с этим семь лет живу( есть у меня до, есть после(
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
странно, почему так мало откровенных ответов. так всё хорошо или так всё плохо, что не хочется вспоминать?)
Осторожная• 01 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Угу, не хочется, вспомню- вздрогну, ну его...
Мальчун-задирун• 01 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вы так хотите думать,они говорят только,что мучает совестьи т.д. только чтобы вы простили ,а само снова начинает ходить втихую налево,просто знает вы простили один раз ,то будете и прощать и в следующий раз.В любом случае просто тошнит даже смотреть на этого изменщика,отвращение потом
Злюка-закусюка
• 01 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
нет, это правда, знаю пару таких.
1ый измена - ушла в никуда с почти младенцем.
2-ой - бухашка по выходным, до состояния нестояния. Когда стал гнать о моем типа, мужике в шафу с бешеными глазами и крепко вцепившись в околоплечье, поняла, не прощу - это ж страшно
так как мне не очень везло с мужиками, когда я была милой и доброй и вспрощающей, решила сменить тактику. И пока, очень неплохо живется.
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Это не только не правильно, но и опасно для вашего здоровья!