Царь-Матушка• 05 октября 2013
Девочки, брать или не брать вот эту одежку? Извините за мелочность вопроса.
Добрый день. Девченки, вчера прикупила в магазине достаточно обновок (платье Desigual, кофточка Yuka, платье Mustang, и другое) и вот еще мне попался вот такой... балеро можно назвать, ну меховых пиджак)) Фирма "Бродвей", цена его 380 грн, у меня есть карточка магазина, то мне за 350 продадут. Но ..нужен ли он..незнаю, но понравился, это изделие из мягкого, приятного искусственного меха, хорошо, по размеру "сел" и теперь отложила его в магазе, чтоб подумать, мне 36 лет.
Фото , прямо с магазина, поэтому больше нет. Как Вы скажите, брать или нет, как смотрится, так себе, обычно или нравится, или дорого для этой вещи?
natalia_kiev• 05 октября 2013
Ох, я тоже думала, думала и лежит 2 года еще с этикеткой. Если будет куда одеть - покупайте, но реально лучше лишний лифчик с трусами купить за эти деньги
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Девочки, забыыыла, только вспомнила)) подождите, минуточку сейчас скину
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Придумали куда его надеть?
Балеро говорю, с улыбкой) Это как пиджак, может с такого же цвета джинсами, а с чем еще незнаю...юбкой какой-то)
Пенек Возмездия• 05 октября 2013
Если Вам 20-23, то пойдет.
А так...выглядит дешевой вещью.
Имхо. Лучше доложить (пусть со временем), и купить стоящую вещь.
Если вещь выглядит дешево, ее нет смысла покупать. Даже если стоит копейки.
А этой красная цена 50 грн.
Надеюсь, не обидела.
Не хотела точно.
Хотела притормозить Вас, уберечь от покупки дешевки (на вид).
А так...выглядит дешевой вещью.
А этой красная цена 50 грн.
Надеюсь, не обидела.
Не хотела точно.
Сеточка• 05 октября 2013
Неа. Оставьте в магазине. Не потому, что мех искусственный, а потому, что смотрится, извините, не очень...
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Если Вам 20-23, то пойдет.
А так...выглядит дешевой вещью.
А этой красная цена 50 грн.
Надеюсь, не обидела.
Не хотела точно.
А так...выглядит дешевой вещью.
А этой красная цена 50 грн.
Надеюсь, не обидела.
Не хотела точно.
Большое спасибо, не обидели, та Вы ШО))
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Ответ дляСеточка
да..может фото так передает, но смотрится, как стриженная шиншила (только не смейтесь :) )
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
на укр. шиншила) на русск. шиншилла (вижу-вижу, єто так , чтобі с темі не сбивались:)
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Ответ дляСеточка
Девочки спасибо.
Царь-Матушка
• 05 октября 2013
Ответ дляMarrussa
Вы его носить не будете)))
)) Типа дешево?
Обнемашечка• 05 октября 2013
А як на мене, то красиве болеро. Тим більше якщо Вам сподобалось. Це напевно пишуть ті кого жаба давить, що собі не можуть купити
. Автор, якщо Вам подобається- то купіть. Красива річ і виглядає зовсім не дешево
Пенек Возмездия• 05 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Естественно не могут.
Я такое чудо не могу и не хочу себе покупать.
Пуховик себе за 500 баксов присматриваю.
А это чудо не могу себе купить.
Я представляю, как с Вами по магазинам ходить.
Видела я такие пары ’добрых ’ подруг.
Советуют друг дружке всякое чудо.
Насмотревшись, хожу по магазинам сама.
Или с мужем.
А это чудо не могу себе купить.
Видела я такие пары ’добрых ’ подруг.
Советуют друг дружке всякое чудо.
Насмотревшись, хожу по магазинам сама.
Или с мужем.