ДаЗдраПерма• 01 сентября 2018

Деньги

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!

это сама цель? чё никаких интересов? кто без денег тот дурак, его бей унижай и доминируй?
Мари-Хуан• 01 сентября 2018
Когда Далай- ламу спросили что больше всего его изумляет, он ответил:

- Человек.
Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

автор ДаЗдраПерма • 01 сентября 2018
Ответ дляМари-Хуан

- Человек.
идеально