Вбигудях• 01 сентября 2018
Идеальные нюдовые лодочки ???.
Какие они для вас или у вас?
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- красивый цвет ( не розовый , не слоновой кости , а именно красивый нюд.)
- острый носочек .
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- острый носочек .
Непогодка• 02 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Для меня и у меня они такие))
Да, каблук повыше будет, но для меня он идеальный.
люблю джимми)
Солнечный день• 02 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Для меня и у меня они такие))
Шик)
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
+100 Вот мои 41 честного р-ра. Нога изящнее и как в тапочках ходится
Удобная эта фирма? Мягенькие? Хотела как у Вас, но мой 35 разобрали
Ответ дляЛюблю Поумничать
вообще обувь Г. отвратные и дубовые, ну если вы лучше браски ничего не носили и все в такой ценовой категории то для вас может и нормально.
Особенно мне понравилось отэто : ’ну если вы лучше браски ничего не носили и все в такой ценовой категории ’.... Бгггг))))))
Ответ дляКирикова
мне ужасные, колодка дубовая, как и вся летняя обувь этой марки, тоже примеряла в интертопе, это мое мнение.
Хотя давненько носила сапоги, очень даже не плохие были.
А мне наоборот. Сколько перемеряла лодочек, эти идеально сели. Самые дубовые из всех что примеряла, Вито Росси оказались. Я Браску купила впервые, и не пожалела. Какая у них остальная обувь- не знаю. Просто срочно нужны были лодочки, вот и нашла свои. А вообще каждому своё)
Мастер Класс• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
сейчас модные мюле
МюлИ это модный тренд, который через год-два будет не модный, а нюдовые лодочки на шпилька это вечная классика.
Выручалка• 02 сентября 2018
Ответ дляEvgenia_Eva
иванка трамп- мой фаворит , мега-мега крутые
А в Киеве их где-то можно примерить?
Булькаю• 02 сентября 2018
Кругом такая красота - а я все в кедах, да в кедах... Мне лодочки и носить-то некуда...
Ревнивая жена• 02 сентября 2018
Майкл корс
посмотрите
я там купила свои идеаьные
цвет нюд только ищите
посмотрите
я там купила свои идеаьные
цвет нюд только ищите
На паровозе• 02 сентября 2018
Ответ дляEvgenia_Eva
А сколько у вас см. нога и какой размер взяли лодочек? и какой обычно берете американский размер?
Аноним_1463• 02 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
та же фигня
27см нога, только она у меня узкая и тонкая - ласта, блин(((
все, что нахожу - широко по высоте и ширине
печаль ((
Nine west смотрите модель margot
Ответ дляОльгаБур
Даже не знаю таких Вито Роси, каждому свое согласна. Мне они никак.
С перепою• 02 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
О цене не думала ещё.Где-то грн 400,я свою обувь дорого не продаю.На недели скину в продавалку.
какой размер?
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я теперь тоже хочу такие лодочки!!! Влюбилась до бессоницы)))
Подскажите, пожалуйста, а не лодочки, какой американский размер берете?
У меня вся закрытая обувь не на каблуке 9-ка, стопа 26 см. Открытая 9,5 , иногда можно было бы и 10-ку взять.
Каблук носила очень давно и на американских сайтах не заказывала.
Якщо нога 26 см то брала б 9,5.
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляKatia2009
Красные хочуууу, девочки может есть у кого в наличии?
Колодка удобная?
Для мене Іванка трамп дуже зручні туфлі, навіть з таким каблуком. І інші дівчатка це також підтвердили, червоні лакові класні, там колір насичений
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляmaria40
расскажите про их размерную сетку,какой размер идёт на стопу средней полноты 24,7см?
Мені так важко відповісти, бо я лиш собі лиш замовляю, але ви почитайте відзиви на амазоні і оприділитесь.
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Кем Вы работаете?
Ой, не скажу, бо тут мене заклюють.
ПрипоРошенная• 02 сентября 2018
Ответ дляКирикова
фото
Танкетка в этой паре удобнейшая. Как в тапочках.
Аноним_1493• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Відзиви оприділитесь
вы сейчас на каком языке с нами разговариваете?
Відгуки і визначитесь. Не благодарите.
вы сейчас на каком языке с нами разговариваете? Відгуки і визначитесь. Не благодарите.