Вбигудях• 01 сентября 2018

Идеальные нюдовые лодочки ???.

Какие они для вас или у вас?
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- красивый цвет ( не розовый , не слоновой кости , а именно красивый нюд.)
- острый носочек .
Сегодня сержусь• 02 сентября 2018
Мои идеальные лодочки из next)

Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Відзиви оприділитесь вы сейчас на каком языке с нами разговариваете?
Відгуки і визначитесь. Не благодарите.
О. Олександр Авраменко підтягнувся. В українській мові є і такий і такий варіант. Але, якщо ви мене зрозуміли, то розмовляю і на вашій рідній мові
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ой, не скажу, бо тут мене заклюють.
Вас не видно;) мне просто интересно) куда их носить ))) у Вас арсенал целый, значит, часто носите
Ума Палата• 02 сентября 2018
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Одіваю, як звичайне взуття у повсякденному житті
Мао_Мяо• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ой, не скажу, бо тут мене заклюють.
Заинтриговали) да какая разница под анонимом
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Та ладно )) ну явно не в маршрутку)
Мао_Мяо• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
У меня такие и ещё одни бежевые. И розовые, но они больше пудровые чем нюдовые)
некрасиво, когда пальцы так сильно видно
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Та ладно )) ну явно не в маршрутку)
Я маршрутками не користуюсь, метро в нас нема. Обласний центр

автор Вбигудях • 02 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
фото
Ой, не ...что то с ними не так особенно в районе пальцев
автор Вбигудях • 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ничего себе.
Вы наверное там самая звезда в таких туфлях разных цветов.
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удобная эта фирма? Мягенькие? Хотела как у Вас, но мой 35 разобрали
Удобные как домашние тапчоки, кожа мягкая)
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
А мне наоборот. Сколько перемеряла лодочек, эти идеально сели. Самые дубовые из всех что примеряла, Вито Росси оказались. Я Браску купила впервые, и не пожалела. Какая у них остальная обувь- не знаю. Просто срочно нужны были лодочки, вот и нашла свои. А вообще каждому своё)
Вот зря на Браску так - это очень неплохой украинский производитель, муж носил модельные мужские туфли, был доволен, особой разницы с Ллойдом не замечал. Может, все зависит от конкретной модели?
У меня, например, были очень неудачные Тимбы, купленные в аутлете
Интертопа, помучилась и отдала
Гладиолус• 02 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
полнота средняя ,так 8 или 9?
8 или 8,5. У разных производителей и в разных линейках длина-ширина чуть отличаются. Я себе на 25см, полнота средняя, беру 8,5 всегда, но я не люблю тесную обувь.
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
У меня ботинки Хогл, тоже кайфую в них)) Где еще эту марку можно смотреть, кроме Интертопа?
Ох, не знаю. У интертопа есть доставка и бесплатная примерка - раньше точно была. Эти тухли случайно в Москве купила, в аутлете Хогла за 5000 рублей (начальная цена 14000).
Мои знакомая всегда примеряет все в живых магазинах и заказывает через посредников с скидками (ловит их). Экономия колосальная
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ещё интереснее стало, куда их там носить ))))
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ви, не повірите, але в нас таке саме життя, як і в Києві, тільки менше народу
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Главная героиня Секса в большом городе тоже особо в офисах не работала, зато обувки у нее было явно больше) И в метро не ездила)))
Есть возможность покупать много разной обуви -это прекрасно. Я бы тоже накупила, была бы возможность)
ОльгаБур• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Тоже считаю что каждому своя подходит , так как ноги у всех разные.
Мне например отлично сели и удобные Pazzolini , но цена
Что Вы что Вы...здесь только в Джимми Чу и в Прада исключительно все ходят..)))))
что касается Пазолини, вот их колодка для меня крайне не удобная, брала и балетки и босоножки, по разу одела и продала, а Вам подходит, что еще раз подтверждает, что ноги у всех разные)))

ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я без сарказма! Вы что! Я сама не в Киеве )))) просто.... все упирается в профессию. Или каждый день нужно на свидание ходить или работать там, где нужна такая обувь, явно таких мест больше в больших городах.
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно ! Я не против))) вот только интересно... ну куда их носить ( у меня стоят на каблуках шпильках две пары, одеты по 1 разу за три года (не вру). Вот не представляю, куда их носить. На толстом небольшом каблуке ношу чуть чаще))) а на шпильках высоких - не знаю, куда?
Баксы_сдам• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Цитата:

У кожного свій стиль життя
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Цитата:

У кожного свій стиль життя
У вас ноги не болят? Вот весь день в них? С утра и до вечера каждый день? О) вы в загсе работаете))) женщина - праздник ;)
Дама-мадама• 02 сентября 2018
Мне вот тут понравились
Выручалка• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
А я так не люблю, когда в туфлях пальцы видно. Всегда ищу, чтоб вырез был не такой глубокий, но и не сильно закрытые.
автор Вбигудях • 02 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне вот тут понравились
У меня Минелли лодочки с ник на маленьком каблучке , очень их люблю
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня есть такие КП. Купила давно, ещё когда не знала о советчице и покупках из ин сайтов ) очень удобные, как тапочки.
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
У каждого свой вкус ) мне нравится )
Выручалка• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
У каждого свой вкус ) мне нравится )
Я и не критиковала ваш вкус. Просто мне, с моими предпочтениями еще сложнее выбрать удачную обувь, т.к. очень много требований. Приходится покупать обувь реже, чем мне того хотелось бы.
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Все ок мне кажется, сейчас в основном лодочки так делают, что видны пальцы. Иногда больше иногда меньше, но видны. У меня 5 пар от разных производителей и в каждой из них видно пальцы...)