Вбигудях• 01 сентября 2018
Идеальные нюдовые лодочки ???.
Какие они для вас или у вас?
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- красивый цвет ( не розовый , не слоновой кости , а именно красивый нюд.)
- острый носочек .
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- острый носочек .
ТигрЛьвович• 02 сентября 2018
Ответ дляУточка
Нет у меня их
Хочу. Но размер 41 и еще и нога широкая. Про шиину молчу уже, с узким носком 41го считай уже нет. Шьют у нас как на китайские ноги.
если хотите, найду завтра свои, пришлю вам фото. были обуты на 1 день, на мой 40 большие, пробовала силиконовые вкладки - слетают все равно. у меня как раз широкая нога. очень удобные, каблучок шпилька, открытый носок, кожа.
Болтушка Му• 02 сентября 2018
Хорошенькая• 02 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вот мой туфельки,очень красивые,но буду продавать,т.к. в ближайший год носить не буду.
I яка цiна?
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Каблук ну очень высокий ...
Зупка_цем• 02 сентября 2018
Автор у меня ботильоны фирмы Hogl классические чёрные - очень удобные и им сносу нет, качество хорошее.
Гопница-Советчица• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Что за гранд стайл?
Столбик видела у Пазолини.
И такие понравились, был и ниже каблук но не однотонные :(
Столбик видела у Пазолини.
Красивая очень форма! Жаль, что цвет не тот(
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Вот они, нашла их идеальные , это hogl
Девочки марку написали и я вспомнила. Теперь найти нужно .
авек плезир, вроде они)
хорошая марка)
Гопница-Советчица• 02 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Jimmy Choo для меня) у меня есть с открытым носком, но хочу как на 2 фото на невысоком каблучке, но дорогооо
. Хотя по форме они один в один как заровские с 3 фото)
Фото 2 - супер! Форма просто идеальна!
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
авек плезир, вроде они)
хорошая марка)
Спасибо.
Вроде они.
Но цена блиииииин
Вроде они.
Но цена блиииииин
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
фото
В таких можно хоронить
это чтоб не передвигаться.
Сорри за черный юмор
это чтоб не передвигаться. Сорри за черный юмор
3@йk@• 02 сентября 2018
Ответ дляКашпо
ужасные((
каблук должен быть 10-12см- тогда шикарный вид,а ваши ,сорри.вообще некрасивые
Кому должен?
Если на свое здоровье начхать, так хоть о других позаботьтесь.
Подагра, варикоз, проблемы спины...и это не полный список.
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Спасибо.
Вроде они.
Но цена блиииииин
Вроде они.
Но цена блиииииин
цена - да, не радостная Марка не бюджетная, но не убиваемая и колодка очень удобная. Австрия
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В интертопе себе такие посмотрела. Для меня главное чтоб удобные а не одеть и мечтать их снять поскорее
а я их купила. оооочень долго выбирала, тоже проблема с каблуком, вернее я не умею ходить на сильно высоком. А туфли в которых удобно сидеть, мне не нужны. Заказывала и в Эстро и в Вито Росси- уезжали обратно- слишком высоко. А эти как говорится взула и забула. И цвет мне нра.
МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Там кольорова гама дуже велика. Мега удобні. В мене лакові нюдові. І майже всі кольори собі вже купила.
Подскажите пожалуйста по цене на эти туфли. $52.53 - $130.00. Не понимаю в Амазоне, на них цена 52,53 или 130,00?
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там если размер и цвет выбрать , показывает цену.
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вкурсе. У меня сапожки есть
..но не помню чтобы я так дорого их покупала

Болтушка Му• 02 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
I яка цiна?
О цене не думала ещё.Где-то грн 400,я свою обувь дорого не продаю.На недели скину в продавалку.
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Вот мои идеальные по форме и каблук, но не лак (((
в заре такие часто бывают, такой каблук у меня пару раз попадал между плиткой, очень не удобно, мне кажется, такие каблуки только для помещений.
Болтушка Му• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Каблук ну очень высокий ...
На ножке смотрятся супер.Раньше носила без проблем,сейчас пока перешла на балетки.
фрау Гитта• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
AnnLipa123• 02 сентября 2018
Ответ дляУточка
Нет у меня их
Сейчас вполне доступно пошить себе обувь под заказ. Моя нога только так и может получить что-то симпатичное
ВыФсеВрете• 02 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вони повномірки, але якщо лакові, то розраховуйте, що шкіра твердіша. По розміру не підкажу. Собі беру 9 завжди на ногу 25,5
Я теперь тоже хочу такие лодочки!!! Влюбилась до бессоницы)))
Подскажите, пожалуйста, а не лодочки, какой американский размер берете?
У меня вся закрытая обувь не на каблуке 9-ка, стопа 26 см. Открытая 9,5 , иногда можно было бы и 10-ку взять.
Каблук носила очень давно и на американских сайтах не заказывала.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
+100 Вот мои 41 честного р-ра. Нога изящнее и как в тапочках ходится
У меня ботинки Хогл, тоже кайфую в них)) Где еще эту марку можно смотреть, кроме Интертопа?
Аноним_1504• 02 сентября 2018
Девочки, а как Иванка Трамп по полноте? У дочки 42 размер и узкая нога, недавно искала ей нюдовые лодочки на шпильке для моделинга, подошли более-менее в Интертопе Браска, но она из них при ходьбе выпадала по полноте. Купили в итоге Вито Росси и взяли растяжитель для обуви.
АгатаХристя• 02 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Фото 2 и 3 совсем разные....