Аноним_1492• 02 сентября 2018

Как красиво унизить соперницу в переписке?

Типа Еще один звук из твоей платформы и твой зубной состав тронется
Madelyn• 02 сентября 2018
Мда.. я думала вам действительно нужно пара фраз, чтобы поставить соперницу на место, которая вам, может быть докучает.. Но, то, что я прочитала в коментах некоторых отписавшихся.. Я не знаю, что делает вас глупымы, но, это действительно работает.

пу_пугренчик• 02 сентября 2018
Так читайте внимательно:
- улица Ленина, дом короля, кто обзывается сам на себя
- закрой свои ворота, сегодня не суббота
- кто обзывается сам называется
- это ты, а я кто
- дура, дура, помадура, в лес пошла в штаны надула
- вредина-вредина! До дырки проедена
- жир-пром-комбинат, сиськи-письки-лимонад
Ну как, хватит? Или ИСЧО?
автор Аноним_1492 • 02 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Так читайте внимательно:
- кто обзывается сам называется
- это ты, а я кто
- вредина-вредина! До дырки проедена
Ну как, хватит? Или ИСЧО?
Вам 7 лет?
пу_пугренчик• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вам 7 лет?
Судя по вашим комментариям то вам примерно столько же, поэтому и пишу вам как раз для вашего уровня.
Бутылка с банками• 02 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
автор , открою вам сикрет .
После шестого класса , вообще не общаються с дуракаами .
Ну вот просто их не существуют в жизни умных , воспитанных людей .
Нет и всё !
Только дураки, обезьяны с ними общаются и что то доказывают им !
сЕкрет:)))
автор Аноним_1492 • 02 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А какой у вас уровень?
Мания-Величия• 02 сентября 2018
Не трогай мои достоинства, своими недостатками
Ты мне напоминаешь вошь на лысине - вокруг все лысо, а все-равно вошь
Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень
В тебе столько говна, что даже глаза карие
Я б вас послала, да вижу - вы оттуда
Это мои любимые))
пу_пугренчик• 02 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
автор, чтобы ’красиво унизить соперницу в ’интеллектуальной дуэле’ нужна практика’)))
нарабатывайте))
чтобы красиво унизить соперницу в интеллектуальной дуэле, как минимум нужен интеллект.... а это у автора не самая сильная сторона.
пу_пугренчик• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
А какой у вас уровень?
Для вас недостижимый.

автор Аноним_1492 • 02 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Для вас недостижимый.
И для других тоже наверно
Бабушка Бетман• 02 сентября 2018
Зависит от контекста.
В моём случае было: -’Посмотри на себя в зеркало’.
После этого смс она плакала...так мне сказали.
Ласунка• 02 сентября 2018
Звезда моя, если ты сердишься, значит ты не права.
Лагшмивара• 02 сентября 2018
Автор, вы дура. От того, что вы ее унизите ничего не измениться. Только покажите свое гнилое нутро.
Чупокабра• 02 сентября 2018
Есть у нас женщина сплнетница с хорошей фантазией. Дети живут в селе, а она купила уже 2 квартиры купили, джип 2015 года, но, сплеьни - её хобби. И как-то она пристала ко мне с намеками ’мол, что у вас за странная дружба : - он женат, ты замужем. Как это назвать? Из темы сама придумала, сама обиделась. Я ей так открыто и сказала: ’ если тебе жалко мою вагину, отдолжи свой рот’. Отпала моментально.
АлександраА• 02 сентября 2018
Автор, что б красиво унизить, надо, в первую очередь, чтоб противник ’играл’ на вашем поле и по вашим правилам. А вы, судя по вопросу, хотите играть на поле оппонента по его правилам.
Потому, что б вы там не решили, ваша стратегия изначально проигрышная. Унизить, и уж тем более - красиво, у вас не получится. Получится, что унизят вас (если противник умён) или будет тупая бабская склока в духе: ’Дура. - Сама дура.’. Пусть и в переписке.
Юпитерная• 02 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Слава богу, что хоть кто-то бьётся, а то через некоторое время вообще бардак будет. Значит россиянки просто безграмотные и им плевать. Поверьте, люди, которые указывают на ошибку, никоим образом не хотят кого-то унизить. Вот, Вы своего мужа поправили бы не из-за того, чтоб унизить, а чтоб он знал, как правильно, верно? Грамотность становится редкостью, к сожалению. Иногда читаешь людей, а в глазах слезы кровавые...
Полностью с Вами согласна!
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Так читайте внимательно:
- кто обзывается сам называется
- это ты, а я кто
- вредина-вредина! До дырки проедена
Ну как, хватит? Или ИСЧО?
как изящно
Здрасьтенька• 02 сентября 2018
Всё сказала? Моей воду! - это из детства. А по теме, авторские сколько вам лет? С гербария ржуу))
Здрасьтенька• 02 сентября 2018
*слей

Кому там слова не давали• 02 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я бы сразилась с тобой в интеллектуальной дуэле, но ты, как я вижу, без оружия....
что это за зверь - интеллектуальная дуэлЯ?
Морковна• 03 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Скорее всего, дУля))) Причем, с маком).
автор Аноним_1492 • 03 сентября 2018
Я бы вас всех послала, да вижу вы одтуда
Ms. Сама прямота• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Хамский тролль)))
ТелаЧьи нежноСти• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Это вам соперница так ответила?