Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
в каком смысле? моюсь вслепую, шугаринг у мастера, если надо срочно гладкость, то крем дептлятор, тоже вслепую, намазал, смвл, там глаз не надо
В смысле - удаление волос. Вы уже ответили. Как глаз не надо? - на пляж не ходите? Зона что по краю белья допустим, если волосы будут, вдруг вы что-то пропустили))

Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
во мне 101-103 кг, я не буду выглядеть худой. Но ракурс решает, согласитесь )
С вашим весом ракурс ничего не решает.
Му ма му ма му• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
и так у всех, кто не делает мужу минет?у всех сразу молодушка для отсасывания? буду знать )
Хз . У всех по разному )
Вы уже тесу делали со своим пузиком тоже в топе была ))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
у меня все налысо, что там можно пропустить )
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
С вашим весом ракурс ничего не решает.
конечно. но живот в 2 раза меньше можно сделать.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Хз . У всех по разному )
нет, не делала.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, можно вам нескромный вопрос задать?
конечно.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
конечно.
А как у вас с климаксом? Вы пишете, что вам 54. Он уже прошел у вас? И как с сексуальным желанием, я так понимаю, оно у вас ого-го?
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Ну так вы сами написали ´если нужно срочно гладко, то крем´ - зачем крем если налысо?..

Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Живот меньше сделать поможет не ракурс, а меньше жрать и спорт.))
Feel good• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
это если ракурс подобрать )
Да, как два разных человека.
Анти-аноним• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
честно. Причем регулярный и хороший.
на батарейки, наверное, много денег уходит.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
крем волосы начинающие отрастать убирает, как зачем?я не всегда дожидаюсь, пока 2 недели отрастет для шугаринга. инонда надо быть лысой срочно, спасает крем.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
месячных нет совсем с 48 лет. Приливы, бессонница, на желание не повлияло, секс активный
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
еще ракурс
Ду да ду да ду• 02 сентября 2018
И шо у пацанчика встает на это?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
И шо у пацанчика встает на это?
сама удивляюсь ) у меня б не встал
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
еще ракурс
Просто интересно, кому что-то пытается доказать или донести, по вашим фото из всей темы можно уже вас в полный рост собрать маникюр бы лучше сделали в это время или ещё что-то полезное.

А где муж к стати в это время, пока вы тут себя в разных ракурсах? Мой бы узнал, закатил бы скандал и посчитал бы меня ´не в себе´ за такого плана фото на всеобщее обозрение...вам явно не хватает внимания и общения.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
зато у меня секс только что был, хороший. А у вас? Сидите в 2 часа ночи, смайлы ставите в интернете, вот это я понимаю жизнь у вас, насыщенная! Сарказм.
и вы бегом после хорошего секса на советчицу?

Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
Съесть хотел))
Да..., причём с потрохами(((
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
потому что это правда. Почти красивый от красивого отличает слово почти.
Ну он не висит у меня, не выпирает, в купальнике раздельном отлично смотрюсь, есть правда 5 кг лишних, если их убрать, то все ещё лучше будет)
Не умею мерить• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не стыдно. Считаю, он тоже виноват, что меня разнесло, нужно было меня пинать, а не откармливать и залюбливать
Откармливают живность. Вы же человек смышлёный, со своим мнением. И вам себя любить нужно, а не только мужу. Хотя, раз вам комфортно обоим в таком весе, то забейте. В вашем возрасте обмен веществ уже замедлен. Мышцы тела и тонус кожи не те. Да и ваша лень с перекидыванием вины не даст результатов. Живите, такой, какой себя слепили.
Ряженка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
надо было еще вариант толстая беременная
Миззери• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не то, чтоб доволен, он говорит иногда, вот бы убрать животик! Но дальше разговоров дело не идет.
Эээ... А как у него должно идти дело дальше разговоров?
Он вам рот зашить должен?
А так намекнул , да.
Залюбливает и сам виноват словно всех стройных мужья не любят.
Вы свою лень и безинициативность на мужа перевалили а ведь Ваша фигура только Ваша ответсивенность
Му ма му ма му• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
сама удивляюсь ) у меня б не встал
да ну грудь отличная и кожа тугор хороший . Чистки вообще зачет
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а где вкусное?так скучно питаться, кашами, овощами, котлетами.
совсем не скучно. просто вы уже привыкли к усилителям вкуса, поэтому простая каша вам скучно.

но ведь в молодости и детстве вы это все ели и вас все устраивало.
а потом пошла химия сплошная.....
Неновая почта• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
еще ракурс
Чтобы тут не говорили - крутое декольте для Вашего возраста
Мочалкин блюз• 02 сентября 2018
толстая. и глупая. умные свое сало на советчицу не выносят...
Почемучечка• 02 сентября 2018
у вас толстые руки и ноги, живот свисает жирным фартуком, какая же вы беременная, вы толстая.
Почемучечка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не можете поверить, да? а тем воеменем и фото и все написанное мной правда. Включая секс полчаса назад))
слушайте, вы так хвастаетесь своим сексом пол часа назад, мои дети так новогодними игрушками хвастаются.... Он у вас что раз в год происходит? И вы тут же решили всем об этом рассказать. Тут 90% девушек имеют здоровый, классный и регулярный секс. С чего вы решили что вашей фигуре и вашему сексу тут все завидуют?