Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
Почемучечка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
можно, можно )) Если умеете сжимать мышцами, разнообразие поз и не понадобится. Я умею.
Боже, откуда у вас мышцы....

Четырёхсторонний скотч• 02 сентября 2018
толстая. 40+
Неновая почта• 02 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
слушайте, вы так хвастаетесь своим сексом пол часа назад, мои дети так новогодними игрушками хвастаются.... Он у вас что раз в год происходит? И вы тут же решили всем об этом рассказать. Тут 90% девушек имеют здоровый, классный и регулярный секс. С чего вы решили что вашей фигуре и вашему сексу тут все завидуют?
про 90℅ Вы погорячились, конечно))

А что значит здоровый секс? Он бывает ещё больной? Или здоровый значит большой, а не маленький))
Аноним_1527• 02 сентября 2018
Толстая. Беременность по пупку сразу определить можно, он не будет впавшим при таком животе.
жар-птица Нюра• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
думаю, надо бы похудеть? или не надо
Однозначно надо!!! У меня живот раза в 3 меньше и то стараюсь его убрать. А у Вас конкретно мешок с жиром свисает и на беременный живот совсем не похоже . Беременный животик упругий, а Ваш аморфный
П. С. Про возраст - по-моему Вы молодая, до 30
П. П. С. У меня секс есть, часто и хорошо, так что не завидую Вам, своё имею
жар-птица Нюра• 02 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
про 90℅ Вы погорячились, конечно))

здоровый - значит продуктивный, с оргазмом. А не просто полежать в потолок посмотреть пока муж пыхтит
Ло Шарик• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
зато у меня секс только что был, хороший. А у вас? Сидите в 2 часа ночи, смайлы ставите в интернете, вот это я понимаю жизнь у вас, насыщенная! Сарказм.
Ну судя по тому что вы тоже тут сидите в 2 часа ночи, и по фото, то у вас тоже жизнь не очень насыщенная.
Ло Шарик• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
честно. Причем регулярный и хороший.
если б был регулярный и хороший, то пуза б такого не было.
Ноу коммент• 02 сентября 2018
вы серьезно?за таким слоем жира можно спрятать беременность до 5мес

Ноу коммент• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
понятия хороший секс растяжимо.я надеюсь вы нашли позу,пи которой весь этот жир не хлюпает?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Боже, откуда у вас мышцы....
самые накачанные мышцы у меня там )
Ноу коммент• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
уже отожгла сегодня. А вы без живота, красивая наверно, но без секса. Парадокс, да?
то,на сколько вас волнует тема секса,говорит о обратном.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
и вы бегом после хорошего секса на советчицу?
я каждый день на советчице ночью, когда не спится.
Ноу коммент• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
нет, я это не люблю и не делаю.
зато пафоса вначале темы...умения и бла-бла.
жрица вы наша....в своих мечтах.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Просто интересно, кому что-то пытается доказать или донести, по вашим фото из всей темы можно уже вас в полный рост собрать маникюр бы лучше сделали в это время или ещё что-то полезное.

А где муж к стати в это время, пока вы тут себя в разных ракурсах? Мой бы узнал, закатил бы скандал и посчитал бы меня ´не в себе´ за такого плана фото на всеобщее обозрение...вам явно не хватает внимания и общения.
если вам и правда интересно, то почитайте все мои ответы, а не то, что попридумывали за меня. Я захотела выставить фото и выставила. О чем это говорит, я не знаю, комплексы или недостаток внимания, это пусть психологи думают, им за это деньги платят ) Я в себе этого не чувствую, но может быть все что угодно, мне даже диагнозы тут ставили ) Муж по ночам спит, бессонницей не страдает.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Эээ... А как у него должно идти дело дальше разговоров?
Он вам рот зашить должен?
А так намекнул , да.
Залюбливает и сам виноват словно всех стройных мужья не любят.
Вы свою лень и безинициативность на мужа перевалили а ведь Ваша фигура только Ваша ответсивенность
вы правы, всему виной моя лень. Но если бы муж меня упрекал, заглядывался на других или не спал со мной, я бы зашевелилась и начала худеть. А он пиццу вот на обед привез )
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
да ну грудь отличная и кожа тугор хороший . Чистки вообще зачет
ракурс тоже. Могу стать на честные 54 )
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
толстая. и глупая. умные свое сало на советчицу не выносят...
а что делают умные со своим салом? ))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
я так не решала. Анонимы приписывают мне то, чего я не говорила.

Сегодня сержусь• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
так разных ...... Что вы удивляетесь. У меня еще и муж моложе на 8 лет. Разрыв шаблона?
Вы его связываете или шантажируете?))
Сарказм
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
мне 54. Тех, кто без секса сразу видно. Они нервные, раздраженные и не понимают шуток )) Они тпк спокойно и по существу, как вы, не пишут ))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
у меня жизнь однообразная, дом, огород, муж, кино, кафешки, вкусняшки ))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
почему?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
не, хлюпает все равно.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
ну, пускай по-вашему )) и?что дальше?))
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
жрица вы наша....в своих мечтах.
а при чем тут одно к другому?умения есть, и такие, которые до вас дойдут только лет через двадцать, а может и не дойдут. Я не пойму, что мы обсуждаем. Мой секс? Зачем он вам?Или вы подучиться хотите? )) Иои вам обидно, что у вас, хочешь не хочешь, а минет обязан быть?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
Чтобы тут не говорили - крутое декольте для Вашего возраста
правильный свет и ракурс.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
хороший коммент
Точная копия плова• 02 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
Напишите в ЛС. Купить можно только в Японии. Напрямую или через посредника.
Так как в ЛС написать? Кому? Если Вы уже под анономом?
Точная копия плова• 02 сентября 2018
*анонимом