Кюветчица• 02 сентября 2018
я толстая или беременная? И сколько лет дадите
Результат:
вже голосів:
2001 (95.83%)
толстая
87 (4.17%)
беременная
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляСкоро_вчера
Живите так, как вам комфортно. Тем более, я так поняла, что вторая половинка есть и всем довольна. У меня хоть муж и толстый, но я себя не запускаю только потому, что хочу носить то, что я хочу. А все красивые вещи это размер M максимум L. XL уже идёт всякий ужас...
не то, чтоб доволен, он говорит иногда, вот бы убрать животик! Но дальше разговоров дело не идет.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Если бы боком сфоткали, а то так непонятно.
сильно выпирающий нависающий фартухом живот
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ для-FeLiCe-
Вот у меня именно тот вариант)) есть лишний вес и берем. Выгляжу как вы)
)) легкой беременности
Бесконечность-не предел• 02 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Чего удивляться . В этом году наблюдала пару ( двое детей у них) . Так вот она один в один фигурой как у автора . Парадокс, но она носила такие же шорты как на фото и топ-лиф на детскую дискотеку. По виду очень уверенна в своей красоте, муж такой себе подкаблучник. И да по-любому секс у них есть . Но вот многим ли такой муж нужен?
У автора то конечно Апполон как минимум )))
у вас столько злобы в посте, что просто уверенна. муж у вас есть, но либо гуляет либо гнобит. зависть к обычным простым семьям из вас просто прет.
РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Мужчины очень редко говорят женщинам о недостатках. Но если уже осмеливаются говорить - то это для них серьезно! Вы игнорируете его попытки попросить вас убрать живот?
автор, какая разница что думают другие? лишь бы вы были счастливы и любимы.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Хаха, мужу прочитала, ржет )
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А я и без живота, и с сексом, и муж красивый, высокий и тоже на 8 лет моложе))) как тут быть?)))
если вам тоже 54, то вы моя кармическая сестра, но худая.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
а вашему ну который вас того скока лет? под 70?
45, скоро 46
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Прямо в этих штанишках секс был? Минет, наверное! У толстых чаще всего секс в виде минетов
я не люблю минет и не делаю его
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас первый секс за несколько лет, что вы так счастливы?!!
в сентябре первый, да
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Два года...
Вопросов нет
я почитала, от лирики не наркоманят, наркоши лирикой себе снимают отходняки
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Ой не могу. Просто у мужика получше под боком не было))) не хвастайтесь)))
меня мой устраивает на 100%, иначе б я с ним не жила.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Блин, опять эти люди, которые думают, что человечество зародилось в ссср
А ДО союза и ВНЕ союза во сколько рожали?
по разному, но большинство рожали рано.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляTattyus
Я вот открыто напишу, у меня конечно не такой вес как у вас, но могу написать даже 2 способа убрать объем с проблемных участков. И спешил фо ю даже фотодоказательства свои покажу. Один из них японские растительные таблетки! но ничего абсолютно делать не нужно, второй вариант диета Магги. Ну, а как долго будет держать результат, зависит от вас только
спасибо.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Хатшепуст?
а похожа? она похужее будет, я ее фото помню.
ЯсноВидящая• 02 сентября 2018
Я молодую барышню лет 28 на пляже видела с такой фигурой, еще подумала - как с ней муж спит? живот в сторону отодвигать или как? Займитесь собой!!!
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Главное что б здоровенькими был ваш муж...
здоровье для всех самое главное
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Свой вариант: с гормональными нарушениями.
не думаю. Это от жрачки, сидячки и спачки )
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Не-.а
..с 27 ставили
Я медик 56 лет
..с 27 ставили
Я медик 56 лет
ладно, верю. Значить в 27 я была еще все-таки молода!
Аноним_1461• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
так ноги вроде норм...
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Обертывания водорослевые, массаж, а также аппаратная косметология, с минимальными физ упражнениями (ходить 15 мин вверх и вниз по ступенькам) Превосходно подтягивает кожу и мышцы.
спасибо, но это ж надо все делать, а так лень
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
что жаба спать не дает?)
вроде выспалась, только встала.
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Иногда люди так завышают значения слов.Некоторые предполагают под ’хорошим сексом’-2 рывка и выстрел.Не нужно так идиализировать мужчин.
хороший секс это до вашего оргазма. А 2 рывка или 102, это разве имеет значение?
Кюветчица
• 02 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
ага
я в 2001 родила в 30 лет
мне написали первородящая старородящая)
я в 2001 родила в 30 лет
мне написали первородящая старородящая)
мы про ссср, 70-80 годы