Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
Потрындельница• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
сильно выпирающий нависающий фартухом живот
Так и у меня такой) после 2 кс) но и до беременности был лишний вес, так что даже похудев, живот уже никуда не денется.

автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
У меня очень хороший доход. И я ишачу на огороде только потому, что мне это нравится.) И таких огородников-любителей много.)

Нет логической цепочки в Вашем примере.)
ну вы же не ишачите. Не копаете сама наверняка, нанимаете людей или технику. У нас большой сад и 2 теплицы моих, я высажмваю, ухаживаю, нравится, но тяжелую работу не делаю, нанимаем людей. Самому не реально.
Потрындельница• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
)) легкой беременности
Спасибо) всего пару дней осталось до победного)
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Значит на стороне ему молодушка отсасывает .
и так у всех, кто не делает мужу минет?у всех сразу молодушка для отсасывания? буду знать )
4есотка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
есть определенная логика, многие думают что огород это тяжелая работа. Может быть, если самому копать, убирать. Я это не делаю, но выращиваю в удовольствие разные ягоды, фрукты.
И муж вас привел в свой дом с огородом, а не у вас живет, как альфонс? Тогда не спорю, удачно замужем.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Эх, понятно. Но еще есть такие мужики, которым пофиг на фигуру жены и на свою тоже)
они все толстые?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Якщо ви себе почуваєте комфортно, вага не впливає на відносини з чоловіком чи з чоловіками, ви себе гарно почуваєте, здорова, енергійна, подобаєтесь собі, то для чого шукати в дупі майонезу? Живіть і отримуйте задоволення. Особисто я в такій вазі жити не змогла. Не любила себе, комплексувала, погано почувалась. Тому довелось схуднути.
комфорно, и в этом моя проблема. Если б мешало, взялась бы за себя.
Как вы худели?
Волшебная палочка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
в сентябре первый, да
-FeLiCe-• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
)) легкой беременности
Это я, аноним первый раз включился)

РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не игнорирую, соглашаюсь, что надо. Могу даже сесть на ПП на месяц, но потом лень и хочется пончиков с персиками )
У вас совсем силы воли нет?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляФорточка
муж абсолютно не причем. вы пытаетесь на него переложить ответственность за свою слабость.

моему тоже все равно - плюс 5...плюс 10....но это вообще не повод так думать мне.

если бы я не взялась за себя, то уже бы плюс 20 была бы....и окружающие бы говорили - ну что ты хочешь....ты ж уже не девочка.....

я все делаю для себя. у меня муж вообще не очень то и доволен тем, что я по залам хожу 5 раз в неделю. и тоже сладкое из дома не выбывает ((((
я себя очень люблю, и малейший дискомфорт меня выбивает из колеи. В зале трудиться надо, за питанием следить. Нет мотивации у меня. Может, мужа выгнать ) Сразу захочется худеть
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Упражнения, диета? У меня чуть чуть животик есть и то я хочу убрать, а у вас ((((((((((((. Самое лучшее идите в зал или на групповые, накрайняк на стадион, и все получится!)
не могу заставить себя
rabbit• 02 сентября 2018
Ответ для4есотка
Разве удача это только деньги?)
РокерША• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
они все толстые?
Я не знаю. Лично в моем окружении нет мужчин, которым пофиг на фигуру избранницы
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Да, это тяжелый труд. Но я обожаю все делать самой. Устаю безмерно , но на следующий день все-равно ползу на огород.) Ну, нравится мне работать на земле.
что-то интересное выращиваете? я в прошлом году марихуану вырастила )) случайно.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Значит вам чихать на его мнение)
нет, если б он меня гнобил сильно, секса или денег лишал, я б так не расползлась.
rabbit• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Самое интересное, это был арахис.)
Волшебная палочка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
он сам в бок сползает, не каменный же.
Автор, браво! С
Форточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
спасибо, но это ж надо все делать, а так лень
вот видите - лень вам, а муж виноват

знаете как мне лень 7??? вставать в 6 утра....идти на йогу...потом вечер зал или кардио.....не можете себе представить но встаю и иду...т.к. что потом делать буду ???? потом ничего не исправлю

автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
как это выглядит если со 100 кг похудеть до 70?
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
не могу заставить себя
Вы лентяйка?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
о, тогда и легких родов!
4есотка• 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Разве удача это только деньги?)
А в чем? Найти в возрасте за 50 молодого альфонса?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ для4есотка
привел в квартиру, дом построили в браке. Но разве это показатель удачности брака?
Неправдиша• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
, т е вы считаете что муж виноват что вы разьелись?) он вас не упрекает, поэтому вы и дальше толстеете?) Мда........
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ для-FeLiCe-
Это я, аноним первый раз включился)
легких родов
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляРокерША
У вас совсем силы воли нет?
совсем
Волшебная палочка• 02 сентября 2018
Автор, правда жизни) ищите свой размер
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляРокерША
мой тоже хочет, чтобы я была худая и стройная, так же лучше, чем толстая жена. Но он не пилит меня за это.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Самое интересное, это был арахис.)
арахис? вот это круто! что за земля, на какой вы широте?расскажите, пожалуйста, очень интересно!