Инфотуфелька• 05 октября 2013

Кто из Харькова? Подскажите

какой район в Харькове самый удобный для жизни? Похвастайтесь своими... Интересует, чтоб рядышком  были садик, больницы (взрослая, детская),  супермаркеты...  Заранее спасибо за ответы)))
Сиренькая• 05 октября 2013
Алексеевка- ближняя

shirin• 05 октября 2013
Я живу на Салтовке, ТРК Украина, мой самый любимый район, мне здесь комфортнее всего, рынок, супермаркеты, парк рядом, много детских площадок и садиков-школ, сам ТРК Украина и детский развлекательный центр в нем, Нова пошта под боком))) Детская поликлиника в десяти минутах ходьбы от дома и взрослая - в пятнадцати.
Еще очень люблю Студенческую возле метро по улице Анадемика Павлова, там хорошие площадки и аллеи с детками гулять, очень много зелени, речка недалеко, инфраструктура очень хорошая, метро.

А вообще вам, конечно, нужно приехать-посмортеть, я так понимаю, Вы из другого города?
Marrussa• 05 октября 2013
На Клочковской неплохо. Ну и в центре конечно. Красиво
автор Инфотуфелька • 05 октября 2013
Ответ дляshirin

Да, из другого))) Готовимся к переезду)) Спасибо за Ваш ответ
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
23 августа,Павлово поле,салтовка ужас!жуть и кошмар!там полно заводов,копоть,гарь,куча людей,машин,вообще это как бы рабочий район считается,а вот на Павлово поле неплохо,поспокойнее и центр рядом,много зелени...сама за городом живу,в эко зоне,на машине до центра минут 15...а вот салтовка это клоака!
автор Инфотуфелька • 05 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ничего себе, какие противоречивые мнения об одном районе А где Вы живете? Деток в город возите(садик, школа)?
mimi22• 05 октября 2013
Ответ дляshirin

Я тоже живу в р-рне ТРК Украина.очень нравится и супермаркеты и поликлиники,и детский дворец культуры,базар...мне нра))))))))))
Оцененная• 05 октября 2013
Ответ дляmimi22
+1 Алексеевку не люблю, хотя там раньше и жила
Редиска Я• 05 октября 2013
Мы тоже 4 месяца назад переехали жить в Харьков из другого города.
Живем в центре, на Красношкольной набережной, возле цирка.
Мне очень нравится этот район и в целом город - очень красивый, чистый!

18 мнеУЖЕ• 05 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
сад в 2-х минутах ходьбы,школа в 15 мин ходьбы,живу в студгородке зооветеринарной академии,сосновый бор,зоопарк,озеро с лебедями,конноспортивная школа,оч красиво!приезжайте!заповедная зона у нас..вот немного фото(не мои)
Сиренькая• 05 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
На Красношкольной хорошо, да
А на Сумскрй напротив памятника Шевченко- красило, но шумно, не оветую
HappyTanchik• 05 октября 2013
хороший район-понятие так себе.
если ВЫ собрались переезжать, то в первую очередь выбирайте место так, чтоб удобно было добираться к месту работы и пр.
Красиво, удобно везде. А вот цена аренды везде разная.
УраганнаЯ• 06 октября 2013
Девочки,жила на Салтовке (то есть на Героев Труда и на Студенческой),как я скучаю по ним вы себе не представляет!!!!!!Сейчас временно живу на Алексеевке - УЖАС!!!!! А в р-рне ТРК Украина тоже хорошо,там вообще тишь да гладь!!!!!