Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2018

интересно, а сколько мне лет дадите на этом фото

и почему именно столько. спасибо за все мнения. Хочу умлышать именно правду, без лести. Возможно, ваши мнения помогут мне стать лучше.
фото мое.
автор Блондинка в Шоколаде • 02 сентября 2018
кто знает ответ по моей прошлой теме, прошу не говорить сразу, пусть ответят другие.
пу_пугренчик• 02 сентября 2018
Вас не Ирина зовут?
Пугоовка• 02 сентября 2018
Лень гуглить• 02 сентября 2018
Ируся-пуся• 02 сентября 2018
автор, фото не информативно. Такие тела я видела и в 25, и в 40. Все зависит от генетики и ухода за собой. Лишний вес вам надо скинуть и потом руки подкачать
энциклопУдия• 02 сентября 2018
35-40?
пу_пугренчик• 02 сентября 2018
НаливайКа• 02 сентября 2018
32-38
есть куда стремиться-скинуть пару кг
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
А чего не ж....выставили?
Запасная спина• 02 сентября 2018
энциклопУдия• 02 сентября 2018
Ну и ник у вас))))
дамаАмстердама• 02 сентября 2018
За сорокет, все висит, выглядите плохо
Ответ дляпу_пугренчик
Вас не Ирина зовут?
нет
Потрындельница• 02 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
я понимаю. Но первое впечатление? 25 или 40?
Ответ дляДваДваВосемь
32-38
есть куда стремиться-скинуть пару кг
гораздо больше надо, 30 кг в самый раз
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и ник у вас))))
ношу лифоны 38С. Кидстаф тоже не угадал )
Пугоовка• 02 сентября 2018
Ответ для75В
гораздо больше надо, 30 кг в самый раз
а так вы та тетенька с беременной темы?
Ответ дляГЛЮкоза
А чего не ж....выставили?
по ней легче угадать? могу и ж)
Ответ дляПугоовка
а так вы та тетенька с беременной темы?
да, но я прошу не писать, кто меня узнал, хочу послушать про возраст от тех, кто меня не видел
Ответ дляпу_пугренчик
почему вы так написали, скажите пожалуйста?
Пугоовка• 02 сентября 2018
Ответ для75В
Я это фото не видела, но вас выдала манера ответов на посты. И вам правильно написали, у вас все висит и тити и кожа на руках. Поэтому ну ни как вам не 35 и даже не 40.
Запасная спина• 02 сентября 2018
Ответ для75В
Вы утягивающий корсет надели? Там на фото все намного печальней
Ответ дляПугоовка
висеть тити и руки могут и в 25, если со 100 кг похудеть до 70
Пугоовка• 02 сентября 2018
Ответ для75В
вы так отчаянно цепляетесь за эти цифры, ну польстил вам человек да и все.
Ответ дляЗапасная спина
нет, ракурс. Корсетов и утяжки не ношу
Пугоовка• 02 сентября 2018
Ответ для75В
к вам это как относится? вы же вроде писали что вы абсолютно всем довольны и весом в том числе.
ИМХОля• 02 сентября 2018
За 50- т неверное.Под мышкой кожа старческая собралась.Под руками кожа висит
Ответ дляПугоовка
раз польстили, то ладно )) но мне интересны все мнения, и тех, кто дает 30, и тех, кто дает 50
Ответ дляПугоовка
давайте не развивать это в этой теме. Здесь я хочу оценку именно этому фото