ЖонДуан• 02 сентября 2018
Родитель,я обращаюсь к тебе!
Выдали ребенку учебники,беру первый учебник в руки - брать противно! Грязный,не приятно пахнет,липкий,порисованный....
Дорогой родитель,ты ведь не хотел бы получить такой же учебник для своего чада и наверняка такой не получал.Так неужели у тебя нет совести и времени сдать учебник обратно в нормальном состоянии?!
Учебники сзади подписаны ручкой, ФИ,класс.А почему не карандашом? Ведь писала рука родителя....
30 сек мокрой салфеткой и учебник уже не так противно брать в руки.Да,мне не сложно это было сделать, но гараздо приятнее было получить такой сразу. И порисовка ручкой легко оттирается
Начни делать мир красивее и чище с себя! и учи этому же детей,дикари ей Богу!
P.S. Пирожок с полки взяла
Фото ДО
P.S. Пирожок с полки взяла
Фото ДО
Пищалка• 02 сентября 2018
чистота учебника, конечно, важно, но начните с чистоты языка для начала. с себя,как вы сами сказали. 5 грубейших ошибок.

ЖонДуан
• 02 сентября 2018
вот сколько злостных ответов))
вот вы из списка этих мамаш-нерях
фу,фу,фу,
вот вы из списка этих мамаш-нерях
фу,фу,фу,
неДоЖиру• 02 сентября 2018
У нас и дети такие же ходили. Волосы-ногти грязные, одежда, запах... запах от детей в мл. школе! Даже учителю, стесняясь и краснея, пришлось на РС попросить следить за гигиеной детей.
Так что какие дети - такие книжки
ЖонДуан
• 02 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Чем неприятно пахнет? Это важно
ну липкий,наверное вареньем мазали его,лизали....хз...
ЖонДуан
• 02 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Так что какие дети - такие книжки
есть и такие, дети зубы не чистили никогда,вообще щетки зубной не видали
и моют их 1 раз в мес
рукиЖимолости• 02 сентября 2018
Я с вами, автор! Сын в 4 классе и попадались за это время такие же учебники. Я с ребенком перед сдачей учебников всегда их просматриваю, где нужно подклеиваем, вытираем, а кому-то это волос сделать почему то.
ЖонДуан
• 02 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Кнопкотык• 02 сентября 2018
Ответ дляБрынза
и моют их 1 раз в мес
У нас такой был. Мама ’примерная’, сыначку до 11-го кл в школу за ручку водила, бегала стучала на других детей, кто где курил за гаражами. За то своих проблем не видела. Вонь такая стояла, что всегда на уроках окна и двери открыты были. Говорили, и родители, и учителя-без толку. Так что, ничего с этим не сделаешь
Репетиторша• 02 сентября 2018
Автор, зато Вы теперь знаете, кто в Вашей школе такой неряха! Ведь учебник был подписан.
Безпринципная• 02 сентября 2018
Автор, вы молодец) делаете мир чище и светлее, но замазуры тоже нужны, чтобы противовес был)
Бла бла бла• 02 сентября 2018
А я сына в лучшем случае в ноябре увижу. ((( Понятия не имею какие книги он получил и какие сдаст.
Куда ж без меня• 02 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
В нашей школе учебники надо подписывать ручкой.
Я тоже всегда подписываю ручкой!
freedom_2015• 02 сентября 2018
я учебник дочки видела первого сентября .Все .Надела обложку ,подписал ручкой!! что бы при потери книги нельзя было стереть и подписать как свою.
хранились в школе ,клеили и вытирали на уроке труда в конце года.