Пасти Ла• 29 сентября 2012

Какой интернет посоветуете для сельской местности

Девочки, мы сдали квартиру, здесь у нас проведен проводной интернет, очень скорость хорошая, короче все устраивает. Завтра переезжаем за город у нас там дом, село за 4 км от города, какой инет подключать есть у нас там стационарный телефон Укртелеком, но слышала , что он тупит оч сильно. Посоветуйте????? Спасибо
мышка3• 29 сентября 2012
У меня СДМА, я не оч довольна.

автор Пасти Ла • 29 сентября 2012
Ответ длямышка3
У меня СДМА, я не оч довольна.
а это какой, куда идти подключать
mangala• 29 сентября 2012
Интертелеком
sandraleo• 29 сентября 2012
В Укртелекоме есть интернет для населения ОГО! Скорость и тарифный план зависит от региона, вот например http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/o...
А вообще у каждого провайдера ( поставщика интернета) разная скорость и тарифы, поэтому если у вас в городе была скорость,например, 20 мбс или выше, то при скорости 10 мбс будет казатся что тупит. А вообще село селу рознь, нужно у местных спрашивать.
sandraleo• 29 сентября 2012
на мой взгляд Интертелеком невыгоден, если конечно сравнивать с ОГО!
mangala• 29 сентября 2012
Ответ дляsandraleo
У нас на даче есть Укртелеком но ОГО предоставляется только в районных центрах
Поэтому не вопрос дешевле а вопрос что бы вообще был
sandraleo• 29 сентября 2012
Ого! от Укртелекома- это там, где подведен оптоволоконный кабель (т.е. не обязатерьно районный центр).
В Интертелекоме есть тарифы для постоянногог пользования (безлимит) и периодического пользования.как кому подходит.
А какое село?

автор Пасти Ла • 29 сентября 2012
Ответ дляsandraleo
А какое село?
село не маленькое, вам название сказать?
sandraleo• 29 сентября 2012
Вот здесь можно ввести свой номер телефона (сельский) и проверить есть ли тезническая возможность провести ОГО http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/sub...
LALET• 29 сентября 2012
у меня родители в пгт живут, то из вариантов интернета только ОГО и через спутниковую антенну
нету у них ни кабельного тв, ни соответственно кабельного интернета. как по мне он сейчас самый ходовой - цена и скорость нормальные. у нас в квартире 20 Мб за 65 грн. в месяц
а у родителей выходит 1 Мб за 100 грн.(((
sandraleo• 29 сентября 2012
Ответ дляLALET
У нас когда-то был интернет чз спутниковую антену (то там все равно нужен был стационарный телефон) дорого было, но тогда альтернатива была dial-up, а это было еще хуже.
А за 100 грн. уже 2 мбс. Им нужно обратится в местное отделение и написать заяву чтобы перевели на 2 мбс. Просто Укртелеком тихонько умолчал об этом ;)
LALET• 29 сентября 2012
Ответ дляsandraleo
оооо, спасибо! обязательно им передам :)
руза25• 29 сентября 2012
у нас та же проблема что и автора, едем завтра в село к родителям мужа а там ни стац.телефона ни антены - короче ничего нет
мы берём с собой ноутбук и есть у нас модем Киевстар
вот посоветуйте что нам делать чтоб не платить бешенных денег за интернет - а я без Кидстафа там не смогууууу!!!!!
мышка3• 29 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
а это какой, куда идти подключать
мы покупали модемчик, но вы должны знать точно есть ли у вас покрытие, мы находимся в киевской области
sandraleo• 29 сентября 2012
Ответ дляруза25
В ноуте, обычно есть вай-фай, нужно искать незапароленый модем , в смысле там в селе А вообще нужно знать местную обстановку, или, например, если часто туда ездите, может есть смысл приобрести моде от Интертелекома
mesita• 29 сентября 2012
модем ОГО, Wi-Fi