Гладиолус• 02 сентября 2018

Я дура?! Получается я отшила его? Зайдите рассудите, плз

Пару недель назад познакомились с одним парнем. Виделись несколько выходных подряд, симпатия есть сильная и взаимная (я всегда это чувствую у мужчин), интерес тоже. В прошлые выходные мы не виделись.

И вот эти выходные. Вчера вечером он приезжал на Гидропарк, но не приехала я (рассказали знакомые). Сегодня... Лежу в гамаке, читаю, немного расстроена была. Чувствую на себе взгляд. Поднимаю глаза - идёт он. И мы не поздоровались... Ни он, ни я. Я из-за плохого настроения таааак на него взглянула (я умею взглядом попустить, честно, так как много мужиков подкатывает). Мой взгляд выражал примерно следующее "о, ты, и чё ты тут делаешь ваще?" Смотрю - он не здоровается. Думаю - ну и фиг с тобой. Он по ходу такой же гордый и неприступный, как я...

Потом он делал попытки сблизиться, но мне нужно было уходить. За весь день мы так и не пообщались. Очень обидно...

Скажите, я дура? Или он?! Мне он очень, очень нравится. Я ему тоже, я это точно знаю.
Теперь я в расстроенных чувствах.
Все жду инициативы от мужчины, а ее нет.
Всегда очень по-дружески общались. И вот сегодня - на тебе...

К слову, недостатка в кавалерах у меня нет. Но он особенный какой-то. Теперь у меня вся надежда на следующие выходные и не быть больше Снежной королевой)

Утешьте меня, а то реветь хочется. И пожалуйста, не пишите плохое, мне и так плохо...

Номерами мы не обменялись.

Жду советов.
Лунтик-паунтик• 02 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Взглядом попустить ото рассмешила.
ребенок на перемене настрочил, а вы смеетесь)))

автор Гладиолус • 02 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы не умеете? Я умею, и очень хорошо. Так как часто приходится это делать.
Плету интриги• 02 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
При чем здесь влюбленный? Как можно влюбиться за две-три встречи?
Бывает любовь с первого взгляда) теперь я это знаю.
автор Гладиолус • 02 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы это серьезно или прикалываетесь?)
Плету интриги• 02 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Вы это серьезно или прикалываетесь?)
Я это серьезно. У нас с мужем так было. Вместе 11 лет. Каждый день как первая встреча)
автор Гладиолус • 02 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Спасибо за Ваш опыт

Я верю в любовь с первого взгляда. И знаю точно, что она есть.
автор Гладиолус • 02 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Детский сад) п.с. влюблённый мужчина так себя не ведёт. Имхо
А как он себя ведёт ? ’Мой’ сразу начинает волноваться, когда я рядом, и скрывает свое волнение разными активностями.

п.с. он младше меня.
автор Гладиолус • 02 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Ещё постоянно пытается ’показать себя’... ))) С лучшей стороны.
aromat1• 02 сентября 2018
Госпаде, иди уже портфель собирать...

Подскажите плиз• 02 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Нет, не флюиды, приглашал играть в бадминтон, но мы с дочей уходили кататься на лошадях как раз. Мне нужно было сказать - давай через полчаса, но я не сказала.....
во сколько ж вы родили, если вам 18? А кавалер еще младше вас
автор Гладиолус • 03 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
18 - это моя душа) биологический возраст немного иной))
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Строчить на перемене? Умница девочка.