Аноним_1554• 05 октября 2013
Очень хочу семью. SOS
Очень хочу семью.
SOS!
На руках ребенок 5 лет.
Больше не могу выносить одиночества и предательства со стороны бывшего, не ставшим настоящим. Где найти доброго и понимающего мужчину?
SOS!
На руках ребенок 5 лет.
Зам. зав. Анонима• 05 октября 2013
а вы переехади бы к хорошему МЧ совсем в другой город, где нет ни родственников, ни знакомых?(просто на весах у меня сейчас это)
Гербалайф и Ко• 05 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
конечно!!!!!!!!!!!!!!!!(я,например).У всех вышеперечисленных семьи!!!!!!!
На-перекуре• 05 октября 2013
Где найти не знаю, но искренне пожелать Вам его найти, хочу)))).
Пусть у Вас в будущем году уже будет крепкая и счастливая семья.
Я всегда своей подруге в разводе желала доченьку-принцессу и говорила, что она у нее обязательно будет. Та только руками разводила со словами :’для доченьки - принцессы нужен папа - король, а где его взять?’. И вот, в прошлом году она стала второй раз мамой в 34 годика. Разница в возрасте деток - 15 лет.
Так что, все у Вас будет)))))).
Чучело-Мяучело• 05 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да. Я так и сделала. И не жалею. в том городе мы не остались, а мужчина этот хороший остался))
Ответ дляНа-перекуре
Так что, все у Вас будет)))))).
Если можете, пожелайте и мне, так хочу семью)
На-перекуре• 05 октября 2013
Ответ дляAxan
Конечно))))).
Пусть тоже в Вашей жизни появится близкий и любимый человечек, надежный и заботливый. Счастливой дружной семьей, полной детского смеха и радости, проживете долгую и интересную жизнь))).
Ответ дляНа-перекуре
Конечно))))).
Спасибо большое!) Настроение поднялось и на душе стало веселей)
Разведка Маша• 05 октября 2013
а мне вчера один знакомый позвонил вечером ни с того,ни с сего и говорит,мол,если какая барышня приличная попадется,подсоби. мол,достало одиночество и такое прочее. может,это он Вас имел ввиду?
Вы из какого города?
Аноним_1554
• 05 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, если мч хороший.
Аноним_1554
• 05 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы из какого города?
совсем рядом с киевом - 8 минут от метро Лесная - г. Бровары.
Виннипуховна• 05 октября 2013
Ну вот, а говорят не здесь ищите. )))) А может создать рубрику ’’Познакомлюсь’’ , ’’Хочу семью’’...? Женщины быстрее договорятся между собой. )))) Авто, удачи Вам! Я нашла своего мужа, казалось бы вообще в не подходящем месте. Ни я, ни он, туда вообще не собирались. А вот поди ж ты, судьба не иначе.
Ответ дляВиннипуховна
Хорошая идея про рубрику)
Апрель Ивановна• 05 октября 2013
Ответ дляОбращеница
Ок. Давайте попробуем. Спасибо.
ой какие вы умнички))) хоть расскажите как все прошло))))
Аноним_1554
• 06 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы откройтесь.я Вам в личку напишу.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать, чтобы только Вы увидели мои даные? Спасибою
Аноним_1554
• 06 октября 2013
Ответ дляНа-перекуре
Так что, все у Вас будет)))))).
Спасибо Вам огромное за такие добрые слова.
Аноним_1554
• 09 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы откройтесь.я Вам в личку напишу.
Доброе утро. Вы дали мне маленькую надежду и куда-то пропали. Ваше предложение еще в силе? Спасибо.