Пенек Возмездия• 05 октября 2013

считаете ли вы что семью надо сохранять в любом случае?

Если есть ребенок
Первая леди колхоза• 05 октября 2013
нет.

Патрикеевна• 05 октября 2013
нет
o4enzol• 05 октября 2013
нет
volna-a-a• 05 октября 2013
нет
Ello• 05 октября 2013
нет
юлия 01236• 05 октября 2013
нет не в люболм
Лорка-хлорка• 05 октября 2013
нет!!!
Ло Шарик• 05 октября 2013
нет, но нужно сделать для этого все, чтоб потом не жалеть.
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
нет, не в любом случае. Это не будет полезно ни для вас обоих ни для ребенка. А общаться с папой ребенок может и после развода родителей.

Тумба-юмба• 05 октября 2013
Нет
Менее Более• 05 октября 2013
нет
Dianat• 05 октября 2013
конечно нет
taevka• 05 октября 2013
Нет и все кто пишет что живут с мужьями ради ребенка-лукавят, невозможно из года в год жить с нелюбимым человеком, спать в одной постели, есть за одним столом...
Живут и оправдывают мужнее поведение (измены, побоии, пофигизм, деспотизм, скотское отношение...) ребенком, как жеж, деточка без отца не сможет жить, ах, я так люблю ребенка и никогда не лишу отца...
Налитое яблочко• 05 октября 2013
нет
далеко не в любом
Лиса Патрикевна• 05 октября 2013
нет
LediT• 05 октября 2013
нет
Иван Дулин• 05 октября 2013
нет
ju4op• 05 октября 2013
нет
MrsProf• 05 октября 2013
смотря что вы понимаете под ’сохранять семью’
жить двум чужим людям вместе ради ребенка - нет, ребенок этого не оценит
а вот пытаться наладить отношения и вернуть близость и единство - да, считаю, что стоит

Барбитта• 05 октября 2013
Нет конечно!
Если есть такой вопрос, то уже нечего сохранять!
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2013
случаи бывают разные...
Таша-Наташа• 05 октября 2013
нет никогда,скорей всего удобно самой жене прикрываться ребенком,а она в роли жертвы и мученицы.
parfum_elit• 05 октября 2013
Все случаи очень индивидуальны, прежде всего нужно четко понимать ситуацию, взвесить очень хорошо все ’за’ и ’против’, а лишь потом делать окончательные выводы. Однозначно, сохранить семью можно не в любом случае, а лишь в том, если этого обоюдно хотят и муж и жена, так как страдать от возможных постоянных разногласий будет в первую очередь ребенок... Желаю Вам мудрости в решении этого жизненного вопроса и пусть у Вас все будет хорошо!
Mamitta• 05 октября 2013
Нет! В любом случае- даже не пыталась бы сохранить семью! Ни ради детей,ни ради чего-либо!
автор Пенек Возмездия • 05 октября 2013
Ответ дляMamitta
Почему ?
Разведка Маша• 05 октября 2013
Пробуйте.
Mamitta• 05 октября 2013
Не вижу смысла. Если в семье есть взаимопонимание,уважение,любовь-прекрасно. Но если,например,мужчина унижает женщину,изменяет,применяет физическую силу- смысл в сохранении семьи? Зачем? Ради кого? Даже ради детей не стоит. Хороший отец и после развода останется хорошим отцом. А унижаться,переступать через себя- это тратить свою жизнь на неведомо что.
Я люблю транзисторы• 05 октября 2013
нет
andorrochka• 05 октября 2013
да!! надо.
все мужики одинаковые. а семья в пазл может и не сложиться больше(
работай над собой. если не можешь изменить ситуацию - измени себя!
люби и корми вкусно. тут помогут http://foods.kiev.ua/
Тумба-юмба• 05 октября 2013
Ответ дляandorrochka
да!! надо.
вы всерьез думаете, что если вкусно кормить садисты перестанут избивать жен, алкаши- пить, а кабели гулять???????
Зачем менять себя?! Себя уважать нужно, а не унижать