Пенек Возмездия• 05 октября 2013
считаете ли вы что семью надо сохранять в любом случае?
Если есть ребенок
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
нет, не в любом случае. Это не будет полезно ни для вас обоих ни для ребенка. А общаться с папой ребенок может и после развода родителей.
Нет и все кто пишет что живут с мужьями ради ребенка-лукавят, невозможно из года в год жить с нелюбимым человеком, спать в одной постели, есть за одним столом...
Живут и оправдывают мужнее поведение (измены, побоии, пофигизм, деспотизм, скотское отношение...) ребенком, как жеж, деточка без отца не сможет жить, ах, я так люблю ребенка и никогда не лишу отца...
Таша-Наташа• 05 октября 2013
нет никогда,скорей всего удобно самой жене прикрываться ребенком,а она в роли жертвы и мученицы.
parfum_elit• 05 октября 2013
Все случаи очень индивидуальны, прежде всего нужно четко понимать ситуацию, взвесить очень хорошо все ’за’ и ’против’, а лишь потом делать окончательные выводы. Однозначно, сохранить семью можно не в любом случае, а лишь в том, если этого обоюдно хотят и муж и жена, так как страдать от возможных постоянных разногласий будет в первую очередь ребенок... Желаю Вам мудрости в решении этого жизненного вопроса и пусть у Вас все будет хорошо!
Пенек Возмездия
• 05 октября 2013
Ответ дляMamitta
Нет! В любом случае- даже не пыталась бы сохранить семью! Ни ради детей,ни ради чего-либо!
Почему ?
Не вижу смысла. Если в семье есть взаимопонимание,уважение,любовь-прекрасно. Но если,например,мужчина унижает женщину,изменяет,применяет физическую силу- смысл в сохранении семьи? Зачем? Ради кого? Даже ради детей не стоит. Хороший отец и после развода останется хорошим отцом. А унижаться,переступать через себя- это тратить свою жизнь на неведомо что.
andorrochka• 05 октября 2013
да!! надо.
все мужики одинаковые. а семья в пазл может и не сложиться больше(
работай над собой. если не можешь изменить ситуацию - измени себя!
люби и корми вкусно. тут помогут
Тумба-юмба• 05 октября 2013
Ответ дляandorrochka
да!! надо.
люби и корми вкусно. тут помогут
вы всерьез думаете, что если вкусно кормить садисты перестанут избивать жен, алкаши- пить, а кабели гулять???????
Зачем менять себя?! Себя уважать нужно, а не унижать