в доме открыли их магазин. вроде натуральная кожа и качество неплохое. смущает что цены не высокие? никто зимние ботинки не покупал деткам?
Подметайло• 05 октября 2013
Я покупала валеночки с шерстяным мехом внутри (прям так на этикетке и написано). Самая тёплая обувь для деток! Мы за всю зиму носки не надевали ни разу - колготки и всё) Это при том, что доченька у меня весьма мерзлявая))Покупала тут, на кидстаффе) На эту зиму будем брать такие же
Быстровочка• 05 октября 2013
Я тоже покупала сапоги на нат. меху, в этом году валенки. Качество супер, теплые))))Какой размер, могу предложить сапоги, если интересуют б/у.
Марфушечка душечка• 05 октября 2013
Я покупала на зиму сапожки на цигейке - качество супер, и на холод, и на слякоть. Брали и деми ботинки, и туфли - все понравилось. В этом году не могу найти нужные модели в нужных размерах
Подскажите, где найти
Марфушечка душечка• 05 октября 2013
Ответ дляvidivan
а сколько они на кидстаффе стоят?
А сколько стоят у вас в магазине? На цигейке или на шерстяном меху? Одни и те же модели могут быть как с цигейкой, так и с мехом.