Наивная Хо• 05 октября 2013

Кусок стекла в семечках

Будьте осторожны!!! Сегодня купив семечки Semki,  обнаружила в них стекляшку. Хорошо, что я высыпала в руку и нащупала что то острое. А ведь многие неглядя насыпают в рот. Кто знает есть ли возможность как то доказать что стекло было в упаковке или это недоказуемо?
Босоножка• 05 октября 2013
Может позвоните в Управление по защите прав потребителя... Просто проконсультируйтесь с ними, что делать в такой ситуации и есть ли шансы что-то доказать.
chok• 05 октября 2013
Моему мужу в далеком детстве в прянике достался сюрприз в виде чьего-то ногтя))))

Я в кефире славяночка обнаружила кусочек латексной перчатки.
chok• 05 октября 2013
Нет,чтоб золотой зуб найти))))
автор Наивная Хо • 05 октября 2013
Ответ дляchok

Ой-ой, ноготь это слишком((( Вот что надо было делать работникам завода с теми пряниками, что бы ногти внутри оставить. Или они специально их туда подбрасывают
автор Наивная Хо • 05 октября 2013
Ответ дляchok
Нет,чтоб золотой зуб найти))))
а может у меня брюллик, а не стекляшка
ИРИНА25_2010• 05 октября 2013
Ответ дляchok
Нет,чтоб золотой зуб найти))))
и не говорите, не так обидно было бы
ИРИНА25_2010• 05 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
а может у меня брюллик, а не стекляшка
Автор, смиритесь, Вам же сдесь уже сделали экспертизу, что это соль
Бентливуман• 05 октября 2013
Я в пачке творога ’Гармония’ нашла такого жирного таракана.