УжеВотДа• 03 сентября 2018
Седокова(думаете,нормальное фото?)
Я вообще не против фото в бикини,у меня в инсте их тоже полно
Но это фото вызывает какие-то неоднозначные чувства
Miss October• 03 сентября 2018
Не думаю, что она сможет поддерживать популярность аккаунта на одном и том же уровне, если иногда не будет постить вот такие спорные фото.
Я подписана на страницы многих фитнес-девочек и фотками в белье с голыми попами меня не удивить, но это как-то не зашло вообще
УжеВотДа
• 03 сентября 2018
Ответ дляMiss October
Ну сама,хоть боком,хоть раком
Но с ребёнком ,как то мерзко
Miss October• 03 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну сама,хоть боком,хоть раком
Но с ребёнком ,как то мерзко
Так и я говорю, странная фотка. Эстетики ноль, при чем тут ее голая ж... и сидящий рядом сын.
УжеВотДа
• 03 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
у нее же детей забрал бывший? Не?
Дочку среднюю
Но вроде ,уже отдал
УжеВотДа
• 03 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
А что мало таких на пляжах,чему удивляться?
Ну если бы без ребёнка ,то ок
А так,очень странное фото
Тем более для публичного просмотра
А так,очень странное фото
Тем более для публичного просмотра
Накрыло-не отпускает• 03 сентября 2018
японский магнитофон, это не .опа, это .рака. Ребенок к чему на этом фото?
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А это седокова? Я не только Марченко не узнаю

скоро никого не узнаем)))
Фекла Персиковна• 03 сентября 2018
А как она недавно писала, что ей срочно нуже новый парень, видите-ли губы пару месяцев нецелованные, и секса на всю ночь ей не хватает, я в все понимаю, но зачем это писать в инстаграмм, сделай доску желаний, наклей там свои жопы, парня... и мечтай. Скатилась она конечно. Я понимаю просто выставлять красивые секси фото в купальнике, фигура ведь действительно красивая, но не в таких ракурсах же с ребенком.
УжеВотДа
• 03 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь я понимаю,почему отец Моники забирал ее
Поведение реально неадекватное у женщины
Оля_с_киркою• 03 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Она преподносит себя как мама, которая 24 часа с детьми
Ревнивая жена• 03 сентября 2018
Слушайте, так это и порноактрисы могут ахаться по сюжету, а дети пусть смотрят-улыбаются тут же...УЖЖОс
Ждушечка• 03 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
+
Ждушечка• 03 сентября 2018
Автор, Вы типа Седокову не знаете- все си..ки и пи..ки должны быть навывале, чтобы про нее не забыли
Виниловая пластинка• 03 сентября 2018
ой подпишиетсь в инсте на админ аншлак, там ее фото есть, как смешно комментируют
молочная аннушка, давно не рожала, в поисках новой спер....ы
тут кстати посоветовали эту страницу
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2018
посмотрите на ютубе с ней передачу ’А поговорить?’
там она такое вещает... какая она безотказная женщина и выполнит любое мужское желание - такую рекламу себе сделала)